K.
Karina .

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель — осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель — умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели. Так ли это?

Ответы · страница 3
Игорь Дубошин

Кариночка откуда такое умозаключение?

Игорь Дубошин

У верблюда чудесное представление о мудрости.

Игорь Дубошин

😂 Просто блеск.

Игорь Дубошин

Только мудрым об этом не говорите.

Александр Журихин

Да, согласен.) Есть доля правды в этом.))

Янг Николсон

я не останавливаюсь на достигнутом,

K.
Karina .

Молоток..вырастешь - кувалдой будешь))

Янг Николсон

лучше с Кувалдиной. (Светочек, прости)

Александр Максимов

Как знать, будем там, расскажем!!

Владимир Март

А я умею! Сплю спокойно!

Владимир Март

Не с детства, но последний банкет...

Владимир Март

Не пугайся.. Я уже мирный... В африке от меня вешались..

Владимир Март

Конрагенты! Негров не замечал. А негритянок есть интересные племена у них.. Только цвет кожи другой... Русские лица.

Владимир Март

Север Мали! Там наши женщины, но чёрненькие. В Анголе страшненькие, но кожа атласнее.ю. Извини женщина ... за подробности... Старый солдат.. Фотку меняю... достают.. .

K.
Karina .

Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит)))😁

Uldis Kirkis

kak kto dumajet , konesno u vseh jest cel

Ко
Константин

Второе даже важнее

Ко
Константин

Знал одного мужика..он так вкусно ел огурцы .любые даже семенные. Посмотришь- слюной изойдешь и поневоле есть начнёшь.. вот где радостный человек то.

K.
Karina .

Просто апетит у него хороший..

Ко
Константин

Сам оптимист

Erzhan Manaspayev

Абсолютно да

Erzhan Manaspayev

Такие люди самонадеенные, ещё не пришёл тот момент в их жизни когда надо обратится к богу

K.
Karina .

Придет время..а пока не будем торопиться..

Се
Сергей

чуть чуть)))

K.
Karina .

Человек без цели - как птица без крыльев..гадить может, а летать - нет

Arsen Beisenov

да это так

Сэр Ёжик

Да