Ил
Илhам

Планета земля уникальная... Люди уникальные 😳. И очень жаль что всё исчезает прямо сейчас, на наших глазах 😔🙄😥... Все силы люди направляют на создание оружия, которые будут убивать сначала врагов... А потом 😇🤔🤷‍♂️или кто-то выживет от радиации? Даже если не будет взрыв атомной бомбы есть электростанции и отходы...

Ответы
Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ! МЫ ВМЕСТЕ - МЫ ВМЕСТЕ - МЫ ВМЕСТЕ!

Ил
Илhам

🤝

Конь Впальто

враги есть только у москалей и набожніх

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Николай Скороходов

..Пиндосию ждет возмездие.. все от них..

Ил
Илhам

🙏

Ли
Лида

Да, мир, сходит с ума!

Ил
Илhам

🤷‍♂️😏

Ал
Александр

Жаль...И что дальше?

Ил
Илhам

Зоны отчуждения... Или планета отчуждения 😳

Ал
Александр

Мне от этого что? Я уже живу в этом мире? На хрена мне эта вселенская скорбь?

Ил
Илhам

Проходи

Ал
Александр

И я об этом! Достали радетели! Делай в жизни что-то хорошее на своём уровне!

Ил
Илhам

😁🤭🙏

Ил
Илhам

🤝

Лариса Вараксина

Ууувы это так 😞

Ил
Илhам

🖐

Николай

🤝

Ил
Илhам

🤝

Леди Мила

😥