Ир

Бога вспомнил, гнида...

Ответы
Андрей Мацнев

Почему сразу "гнида"? Обычный человек, солдат, которому страшно🤷‍♂️

Ир

Да и ладно... я бы тотемное верещала.. стиснула зубы и терпела..

Андрей Мацнев

Эт так кажется))) На войне всем страшно😉 Потому и есть поговорка: "В окопах атеистов нет"🤷‍♂️
Не видели, к слову, ролик " По мне плачет МХАТ"?))

Ир

Не кажется... я знаю..

Андрей Мацнев

Предел психики есть у каждого🤷‍♂️

Ир

Я росла в пацанской компании.. домашнюю девочку выпуклина из дома гулять.. я пошла к брату и вот так попала в эту пацанской компанию. Там свои правила: топать со всеми вместе, не ныть, не жаловаться, тайны не раскрывать!.. потопали мы летом в заплыв- развлекуха такая была- плавать по ангаре на брёвнах.. кто то поставил самоловы и поступила команда- отгребать на глубину.. и вот так унесло меня на середину Ангары.. а мне было 19 лет.. я не закричала и не просила помощи, а пацыюаны даже не заметили..

Шк
Шкипер516

Доброго дня! Вспомнил, так как страшно.

Ир

Зайти на страницу и открыть вопросы. Там есть видео из телеги, где херои сваливают в плен..

Шк
Шкипер516

Это я уже видел! Капитуляция "детей подземелья" Азовстали имеет большие психологичекие последствия.

Ир

А это эхом сейчас пойдёт...

Шк
Шкипер516

Само собой разумеется! )

Ир

🙂

Сергей Луцковский

А про то, что их Бог накажет, не думали?

Ир

Ну так... пол наркотиками им казалось, что они Бога за бороду схватили..

Герой-Любо V Ник Z

все они всех святых вспомнят, гниды

Ир

А бог не услышит.. нам каждому при рождении дана частичка Бога.. но не все ее сумели сберечь..

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Ир

Так и есть... поверьте..

Nikola Mahkov

-когда прижмет!-не то вспомнишь!--😂

Ир

Что бы бог тебя, поросёнок, услышал- сохранить нужно в себе его частичку, данную нам всем при рождении... сберечь

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ир

А ее не все сберегли.. вот и живут неприкаянными..

Nikola Mahkov

-так живут!--😛

Ир

Ну да... несчастные гниды..

Станислав

Их бога зовут Сатана.

Ир

Все думали - шуточки.. с нет! Все по взрослому!

Станислав

Бачили очи шо куповалы.( мову не знаю, но где-то так).

Ир

А я совсем этот тарабарский язык не понимаю🙂

Станислав

И правильно.

Ир

🙂

Господин Евгений Vирт

А чего это по русски?

Ир

А когда рожают- кричат на родном языке...😂

Z-Мимокрокодил-V

Откалибровали.

Ир

Кроме Бога никто не поможет, а бог не услышит..

Z-Мимокрокодил-V

Ибо нефиг.

Ир

🙂

Евгений Боровой

Он по комиссионке с трофеями плачет!