Конь Впальто

Американцы дают оружие Украине с одним условием - чтобы оно не использовалось на территории московии.
Скажите, гниды не помнящие добра, за что вы ненавидите США?

Ответы
Остап Бендер

Та оно там нигде не используется. Весь рашистский пидарский флот был уничтожен исключительно морскими дронами Василия Малюка. Главы СБУ Украины. И все что летит на белгород, курск, брянск и московию тоже их работа. Но США недорабатывают! Оружия, снарядов и денег на войну нужно в 10 раз больше! Иначе война будет тянуться годами! Видимо они специально это делают чтобы затянуть войну и зарабатывать на ней

N’
N’djaména

Дронами украинцы к нам неоднократно залетали и ебашили, хуярили, это справедливо, заслуженно, более серьёзные повреждения лишь приграничные области, но и этого достаточно чтобы остановится. Но ёбнутый бункерный кремлядь на такое не способен. Ему людей не жаль, только самого себя.

Виктор Орлов

А за что их уважать. За сказки которые рассказывают а сами грабят и грабят и всех грабят. А такие они хорошие, что прямо жалко их. Вот удивляюсь, как вас США обманули. Мне до сих пор не понятно.

Виктор Орлов

А чего трепаться зря. Время всё расскажет.

Конь Впальто

так какого хуя ты мне тут мозги ебешь?

Виктор Орлов

Потому что голову ты свою потерял. Не по той дорожке топаешь, так и заблудиться можешь.

Конь Впальто

пошел нахуй, фашист

Виктор Орлов

А он работает. Ты туда всех посылаешь а защиты никакой. В рабстве он не нужен. США с этим справятся.

Кратон Архейский

Сам ты вошь. А ещё хам и невежа. Тебя мама в детстве совсем не воспитывала? А папа? 🧐

Конь Впальто

Скажите, гниды не помнящие добра, за что вы ненавидите США?

Маша

Штаты опасаются за свой зад ,а не переживают по поводу России) Конык, ты дурачок)

С К.

Ага! А сами наводят на российские города при помощи своих 300-т спутников!

Ольга Ивашиненко

ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ НЕ КОРРЕКТИРОВАЛИ НАВОДКИ И СВОИХ ИНСТРУКТОРОВ НАХ ЗАБРАЛИ

Конь Впальто

так вы же уже их всех разбомбили

Ольга Ивашиненко

По видимому ещё прутся на свою смерть

Конь Впальто

косая русня, не могут убить пару человек

Ольга Ивашиненко

Всему своё время пристреляемся

Конь Впальто

а по ростВ хвалятся убили, убили....мы убийцы...

Ольга Ивашиненко

Такого не говорят говорят поразили и уничтожили

Конь Впальто

так у вас и слово война запрещено и мор

Ма
Марк

Да боятся они,что путлер в гневе запустит на них водородную бомбу!

Конь Впальто

они сказали или сам придумал?

Ма
Марк

Путлер не раз говорил о ядерном ударе и по Украине и её союзникам.А для вас это новость?Так послушайте соловьева...

Конь Впальто

они как псы, раз гавкают то не укусят

Ма
Марк

Вы забыли,что имеете дело с сумасшедшими!

Южный Кот

большое дело-на *Томагавк* прикрутить шильдик*Сокира*)))

Конь Впальто

на шахеды прикрутили и шо?

Южный Кот

🤷‍♂️

Конь Впальто

шахедами и остались хоть и налепили на них "Герань-2"

Южный Кот

шахед против томагавка-как мопед против харлея...)))

Конь Впальто

я за шильдик веду

Южный Кот

я не эксперт,но организовать сборку на месте,чтобы избежать ограничений,вполне возможно...

Alisa Warshavsky

За то, что живут в достатке и в покое....

Добрый Дед

За то что США убивает украинцев.

Ли
Лия

зависть. это их природное

Геннадий Зернов

Коням это не понять.

Геннадий Зернов

За то что некоторые их граждане наглеют и хамят другим гражданам.

Конь Впальто

хамят??? Вы, фашисты, убиваете

Геннадий Зернов

Я никого не убиваю и не лезу на чужие територии с декомунизацией и прочей хренью.

Конь Впальто

ты, фашист, поддерживаешь тех кто это делает и при случае убивал бы

Fenix🇱🇹

Уже разрешили

Конь Впальто

нет

Анна

От зависти