Баба Яга

Зашла тут в ОК:))). Вот задалась вопросом - зачем выставлять в огромном кол-ве однотипные фото? Я с рыбой. С рыбой и поднятой рукой, с рыбой и опущенной рукой, с рыбой и выпученными глазами, с рыбой и закрытыми глазами. И т.д.....

Ответы
Тр
Трофим

Обливаетесь ли Вы холодной водой? Я привык к этому с детства
Любите ли Вы готовить? Это моё хобби.
Бывает ли вам страшно? Особенно в кабинете зубного врача.
Одобряете ли Вы здоровый образ жизни. Я провожу так всё свободное время.
Опаздываете ли вы на поезда? Приходилось пару раз.
Одеваете ли Вы лыжи летом? У меня пока с головой всё в порядке.
Играете ли Вы на гитаре? Да, у меня всегда было много талантов!
Занимаетесь ли Вы спортом? Да, но сегодня я отдыхаю.
Любите ли вы знакомства? Да, особенно в поезде.
Играете ли вы в шахматы?

Тр
Трофим

Выносите ли Вы мусор? Только если никто не видит.
Влюбчивый ли Вы человек? Прошу не ставить меня в неловкое положение.
Смогли бы Вы выпрыгнуть из окна? Если положение безвыходное, то — да.
Кормите ли вы бездомных кошек? Да, мне это очень нравится.
Поёте ли вы? Только в компании друзей.
Нравится ли Вам рано вставать по утрам? Жизнь заставляет.
Летаете ли Вы? Только во сне.

Баба Яга

Особенно, если шахматы в виде рюмочек. За что Вы не любите пробки?

Дмитрий Донченко

О! ЕПРСТ! БабууульКА, с праздниками наступившими и судя по Вашему частому посещению и НАСТУПАЮЩИМИ! А на счет фото, мадам, Вы НЕ правы фото с рыбой не однотипные смотрите с другой стороны: 1. Я с рыбой. 2. РЫБА со мной. 3. МЫ с рыбой... ну и так далее... Как праздники встретили?

Баба Яга

Прювет!:))) мы бодры! Веселы! Ждем новых праздников:)

Мария

Вычитала в одном произведении, что это избавление от подсознательного страха смерти. Мол, умру и памяти обо мне ее останется. А так хоть в 135 ракурсах с рыбой может кто и запомнит.... всякое бывает)))

Баба Яга

Как вариант:)))) а один в рамке из тыквы. И доволен до соплей:)))

Мария

Вот сразу и ясно, к из позирующий психологически более устойчив)))

Баба Яга

Да ушшш...

Галина Георгиевская

Человек поймал рыбу, он от этого радуется ему не хочется ее выпускать из рук рыбину, он прадляет, смакует рыбак это удовольствие..Надо быть рыбаком...

Андрей Толстый

хз..
вообще ОК не дюж жалую.
ну как ресурс для общения. фото старые, записи тоже.
большая часть "жизни"отмечена на ВК

Андрей Толстый

что я?

Баба Яга

Нашла и тебя:)))

Андрей Толстый

ну я э не говорю, что меня вообще нет...

Баба Яга

:))))) бай бай

Андрей Мацнев

Эт Вы еще до конца не досмотрели, он там с этой рыбой такое вытворял... 😂 Что с ним потом аж жена развелась😁😁

Баба Яга

Тьфу на тебя!

Андрей Мацнев

Ой... пардон... Ваш бывший что ли?..

Баба Яга

Неее. Отнесло от таких бывших

Андрей Мацнев

Да шучу я! 😁😁

Баба Яга

Да знаю я твои шуточки!!!

Афина

Может человеку- то больше и показать нечего, а выставить тем более(((((

He
Helena

Если человек допустим рыбак, то он показывает так свой улов... Помоему ни чего странного или страшного.

Баба Яга

Одинаковой фотографией?

He
Helena

Ну это нет, разной.. Но показывают всю рыбу одинаково, так что единственное что меняется в фото, это рыба.

Баба Яга

Скучнооооо

He
Helena

Каждому своё))

Ринат Ахмеров

Выставляться вообще неприлично. Но раз не понимает, тогда и пофигу, хоть что пусть выставляет.

Воля

здесь главное рыба а не руки а глаза. Но девушке это не понятно, какая рыба когда такая жопа.

Андрей Ростовский

я без рыбы -рыба без меня просто белый фон-СТОПЕНЬ--это уже шедевр белый прямоугольник😁

No Ne

5 лет одна фотка . И вот . Та даааа . Ещё одна . 🥳😜😄🤭

Баба Яга

И один и тот же тренировочный:)

No Ne

Ну типо того

Баба Яга

Мдаааа

Лева Правая

Да кошмар! Лучше б сюда выкладывали+ обсудили бы)) степень открытия глаз и красоту рыбы

Баба Яга

Да не говори!:)))

Люба Али Не Люба

вот и я про то же-выложила фотку сразу под елкой,а сейчас спрашивают-а где возле елки

Баба Яга

Одни ёлки?:)

Люба Али Не Люба

как и рыба

Ро
Робин

))) не у всех хватает соображения на себя со стороны взглянуть - эмоции переполняют)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот так у нас народ радуется самим себе... меня ЭТо оже как то выводит из себя...

Малина Вареньевна

в ОК фотки выставляют, в основном, для друзей)) Друзья поймут! Им - не однотипно))

Баба Яга

Ну самому то как:)

Малина Вареньевна

рыба то разная!!!

Заричанский Василий

Философский закон количества и качества т.е. количество переходит в качество.

",
",,",,",,",,"

Как и здесь....только что комментировала одна такая...саморекламой занимается

Баба Яга

А здесь то чего?:)

",
",,",,",,",,"

посмотрите в моих комментариях

Га
Галина

А с елкой!!!! Я с елкой, с елкой и шампанским, с елкой и Оливье, под елкой......

Баба Яга

Ну это вообще, отдельный случай:)

Га
Галина

😊👍🌷

Тагир Миркин

Я туду скидываю чтоб сохранить. А флешки компы периодически подводят.

Баба Яга

В сумасшедшем , однообразном кол-ве?:)

Тагир Миркин

Нет))) только те которые действительно потерять трагедия. В ок их уже под 400 шт

Баба Яга

Ну тогда ладно:)))