Александр Бабурин

Если бы....Вам предоставили денежные ср-ва в не ограниченном кол-ве. В какой сферебы открыли бизнес?

Ответы
Алиса Лиса

Открыла бы завод по переработке отходов, а прибыль отдала бы настроительство детского реабилитационного центра в регионе для деток с параличом, ДЦП, ЧМТ. И лечение бы проводилось по максимуму бесплатно. Но боюсь, что это не реально. Государству не нужны больные люди им нужны налоги, а их могут платить только здоровые. Лечить никого не выгодно, а бизнес не перекроет все нужды.

Вадим Иванов

А зачем напрягаться? При таких деньгах... Если условие непременное, то оружие. Самое лучшее. Убивать друг друга люди будут всегда. Если несколько бизнесов, то продовольствие, медикаменты и вообще медицина. Тут отдача медленная, но для Имиджа. Если ты "оружейный барон", то надо сделать что-то хорошее. И, как Ритуальные услуги. Это тоже никого не минует.

Вр
Временно

Утопия и такой же мой ответ )))) Средства не ограничены, воспользовалась бы чтоб мир посмотреть и ни в чем себе не отказывать :))) А вот если бы были бы мозги.......вложила бы знания на борьбу с нищетой, болезнями, экологией...

Светлана Ли

Сейчас, когда идёт передел рынков и распределение производства, важно не ошибиться в выборе. Я бы изготовлением протезов занялась. Будет спрос и огромный.

Ал
Александр

Типа гибрид авто бензин и электро

Светлана Ли

Лучше всего пока бензин. До 2035 можно ездить. А потом уже на водороде

Аз
Азатрахлукум

все занято и есть процесс в виде водородной или кремневой.

Ал
Александр

Я для себя думаю приобрести гибрид авто. Чтоб на кнопку заводилось

Аз
Азатрахлукум

Ни оспариваю ваш выбор.🧐

Барон Де Гофмансталь

Во глупость! Бизнес открывают чтобы зарабатывать деньги, а когда они есть в неограниченном количестве, то зачем бизнес затевать?

Александр Бабурин

Интересное мышление....А открыть бизнес чтобы окружающим было лучше жить? Такой вариант никогда не рассматривали ?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, может быть если деньги будет некуда девать, то и возникнет такое побуждение, но вряд ли такое когда-нибудь случится.

Вера Сергеевна-V

Не в бизнес бы отправила эти средства ,а подарками радовала бы стариков ,детей ,кому подарки редко перепадали в жизни .

Александр Бабурин

стремление похвально 👍

Вера Сергеевна-V

Спасибо

Котэда

в коммунальной

Serg

Клинику с самым современным оборудованием и лучшими врачами. лечить детей нуждающиеся в дорогостоящем лечении.

Александр Бабурин

Приятно читать .Спасибо

Serg

почитал комменты...Толян молодец, а те кто на проценты жить хочет...им денег нельзя давать. Девчонка та что на благотворительность деньги пустит вообще красотка! Удивительна девочка!

Александр Бабурин

Сам удивился что много ответов адекватных. И многие думают не только о себе

Serg

Может это тенденция?

Александр Бабурин

К Разумению?

Serg

именно

Аз
Азатрахлукум

Я ни могу ответить, т.к ни биохимик но у нас аналогов нету и ниша ни занята Хилак форте

Hurricane Girl

Нельзя( А вообще можно было тату-салон открыть. В моем мухосранске с этим проблемы. И мастеров нормальных нет

Кратон Архейский

Я бы вообще не стал открывать никакого бизнеса. Путешествовал бы, пробовал жизнь на вкус, цвет, запах...

Александр Бабурин

Вам дали средства только на открытие бизнеса . Путешествуйте конечно

Кратон Архейский

Построил бы завод промышленных роботов

Герой-Любо V Ник Z

если предоставляют денежные средства в неограниченно количестве, то любой бизнес потерпит неудачу

Александр Бабурин

плохо это

Герой-Любо V Ник Z

да. всегда средства должны быть ограничены, потому что есть такое понятие затратоемкость бизнеса. умение просчитать необходимые затраты, и предполагаемую прибыль, вот самое главное в бизнесе

Робот Вертер

Ни в какой, ходил бы и тратил, друзьям близким и родственникам разные подарки бы делал дорогущие 😁

Алина N

купила бы квартиры в центре Москвы штук пять и сдавала. Сама бы жила где-нить на Бали, Мальдивах.

Алина N

чего слёзы льёшь? какой вопрос такой и ответ

Александр Бабурин

Многие ответили с уклоном пользы общества. Нет всё правильно. Я спросил Вы ответили. Лучше горькая правда чем сладкая лошь. Спасибо Вам.

Алина N

😂просто помечтала🥳

Соболев Валерий

ни в какой, бизнес открывают когда нет денег, для того, чтобы они были, а не наоборот.

Al
Ali

а зачем открывать если они в неограниченном количестве будут, просто буду тратить

Лариса

Уже открыла. Хотя никто мне ничего не предоставил в неограниченном количестве .

Александр Бабурин

Даже в ограниченом.... Вы Молодец. Успехов Вам . Терпения . И Везения

Лариса

Благодарю.

Людмила Варивоцкая

Открыла бы бесплатные музыкальные школы..Ведь музыка не имеет границ. 🤗🇧🇾

Александр Бабурин

Очень Хорошо👍

Павел Бобров

Частную военную кампанию. Кошмарил бы бандюков и террористов по всему миру.

Павел Бобров

Что не так?

Александр Бабурин

Ответили и спасибо Вам.

Павел Бобров

Кудкудах

Александр Бабурин

Здоровья Вам и всем близким

Павел Бобров

🐓

Иван Никифоров

В образовательном, что бы научить людей правильно писать... В сфере бы....

Александр Бабурин

Похвально. Но если пробел не сработал судить строго думаю не стоит. А стремление очень хорошее у Вас👍

Валентина Рязанова

Открыла бы дешёвую пирожковую , пельменную , чебуречную . Ужасают цены .

Александр Бабурин

хорошо 👍