Оля

Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ожидать.

Ответы
Са
Саша

Все это понятия относительные ! Не надо высокопарности ! Например, одна женщина считает, что, если муж поел не дома- у мамы, например, в кафе, у друзей- он ее предал , предал ее старания!!! Как вы считаете - мужчина изменник?

Са
Саша

Воооот..... это можно обобщить . Я доверяю! Ты доверяешь!!!

Ан
Анна

Вы же знаете,что в отношениях- это важно)))

Са
Саша

Анна, прошу вас..... не надо банальностей....

Ан
Анна

Как скажите

Са
Саша

🙏🙏🙏🙏

Виталий Царский

Как бы люди не клялись в верности, кроме собаки про верность никто не знает. Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Леонид Шестаков

вот такие высказывания, якобы, зачисляют говорящего автоматически в разряд дорогих, верных и честных....в отличие от всех остальных....сомневаюсь я...

Ve
Vera

А я не хочу задеть присутствующих. Но честность и верность всегда очень ценны. Только не от всех людей. Встречаются такие,чью верность не хочется

Леонид Шестаков

а как быть с теми, кто навешивает ярлыки?....

Ve
Vera

А для них песенка Окуджавы. Помните?

Ve
Vera

)))

Геннадий Соловьев Z

А кто Вам рассказал про расценки людей? Один и тот же человек может стоить по-разному: всё зависит от ситуации. Но есть мнение, что Человек бесценен.

Скорпион Иванович

Этот дорогой подарок может стать таким, если Вы по достоинству и с уважением оцените это, без дальнейших каких-либо упрёков!

Николай Вольный

вот видите как низка Ваша женская мораль! честность и верность это опции обязательные во всех особях - а у вас исключение!

Лариса Кувшинова

а от дорогих?Ремарк-самая большая ненависть возникает к тем,кто сумел дотронутся до сердца,а затем плюнул в душу

Па
Партизанка***

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.

Лариса Кувшинова

привет партизанка.очень не хочется чтоб плевали в душу все 70 лет

Юрий Попов

конечно и тягать все это...

Лариса Кувшинова

в трудные минуты или в ругани человек показывает свое истинное лицо.а дешевый человек это кто?

Па
Партизанка***

Доброго дня всем!

Лариса Кувшинова

желаю удачи на долгие годы пусть мимо пройдут печали-невзгоды

Ле Медвежонок

совершенно согласна с вами не стоит слепо верить лучше проверять людей) ведь не зря говорят доверяй но проверяй

Оля

Сложно доверять, но

**
***

Быть верным,честным это выбор,можно сказать это так,это жест благодарности тому человеку который в тебя верит и ценит.

Зв
Звездочёт

Смотрю на Вашу аватарку и думаю,почему эта женщина так благородно выглядит? У Вас нет дворянской крови в роду?

Ан
Анна

Не знаю

Зв
Звездочёт

Я знаю -есть!

Кино

от дешевых людей можно ожидать лишь дешевые поступки......а лучше всего от них НИЧЕГО не ждать.....подставят))))

Сергей Евдокимов

Три... ПРИВИТЫХ Вам С ДЕТСТВА, не осознаваемых Вами, высказывания: "честность, верность, дешёвые люди"...

Александр Леонов

Тут уж каждый решает для себя сам, главное, чтобы от отсутствия оных сильно не страдать. Знание-сила!

Ви
Виталий

честность и верность доступна каждому,просто в наше время проще жить игнорируя эти качества

Юрий Астахов

точно! Как говорил классик, "Нет смысла ждать высоких дел от низких личностей" (А.Камю "Чума")

Павел Беженович

Человечность и верность, за частую приходит от тех людей от которых совсем не ждёшь!

Друг Сказочника

Разницу в честности и искренности чувствуете? Так и люди - разные, как погода...

Ольга Ельцова

Надо понимать, дешевыми Вы считаете людей нечестных и неверных. Правильно?

Ольга Ельцова

Да поздно. Мне уже 65. Выручает то, что не хочу общаться много. Часто просто вежливо улыбаюсь при знакомстве и отхожу в сторону

Ан
Анна

Умничка!🎄🎁🎁🎁❄❄❄

Ольга Ельцова

Всех благ Вам. С Вами общаться было приятно!!

Ан
Анна

Спасибо!И Вам всего самого найлучшего!!!!

Марк Альперович

Весь вопрос в оценке.Кто дорогой и кто дешевый.А также зависит от оценщика.

Ирина Елисеева

А ожидающие такого подарка сами готовы подарить другому такой же подарок?

Виктор Бармаков

Я думаю , что это не может быть подарком . Это должно быть закономерностью !