Ми
Мика

Можно ли считать мимолетное счастье самообманом?

Ответы
Юрий Дударев

Да так как это единственный способ радоваться. Видя мир такой какой он есть честными глазами без самообмана, довольно страшно и не перспективно... Ты вообще перестаешь радоваться и понимаешь что не у тебя, не у твоих детей будущего нет, перспективы нулевые, вокруг одна лож, нажива и тупезна... Как только наврал себе что все пройдет, это тебе кажется, на самом деле все в розовых цветах... Вот тебе подгончик от жизни в качестве чего-то позитивного и ты такой радуешься собственной лжи )))

To
Tomsan

Смотря какое может ты его сам себе придумал а может и правда счастье. Всё зависит от самого тебя

Ми
Мика

Согласна

To
Tomsan

✌️

Се
Северный

Нет. Если оно было, то оно было!!!. Счастье к сожалению таково и есть - кратковременное

Ольга

А как хочется- то длинного и нескончаемого,но это, увы,фантастика.

Vитя@Zь

Нет ни в коем случае,даже мгновение-прекрасно,а если уж мимолётное..........

Aleksandr Oreshnikov

Это быть или не быть. Философский вопрос, такой и ответ.

Т:
Татьяна :V:

Нужно это воспринимать как приятно проведённое время))

Лариса Богуш

Нет, конечно! Это и есть что-то настоящее в твоей жизни.

Скорпион Иванович

Что подразумеваете под "мимолетним счастьем"? Оргазм?

Ми
Мика

Нет

Скорпион Иванович

А что- выигрыш в лоторею?

Ми
Мика

Возможно

Анатолий

Нет. Счастье оно всегда счастье. Бывает и мимолетным.

Ал
Аленка

Как хотите, но это все равно история вашей жизни

Марат Мукушев

Так легче жить! Ведь большая часть самообман!

Юр
Юрий

Нет это нужно считать как приятные моменты

Anatoly

Скорее можно назвать неустойчивой связью

Ме
Механик.

Хоть секунду была счастлива,значит была

Alex Yesa

с такой жопой нет ну если она твоя

Ми
Мика

😆

Alex Yesa

😀

##
######

По мне счастье всегда мимолетное.

Се
Сергей

Зато есть какое то разнообразие.

Карен Лорис-Руссо

Нет, счастье оно и есть счастье

Co
Consp

а какая разница, если счастье ?

Ко
Константин

Нет..счастье оно любое счастье