Элвис-2

В этом году в Россию посетили больше украинцев по сравнению с прошлым годом. Об этом заявил начальник Госпогранслужбы Петр Цигикал в интервью Цензор.нет.
"В 2016 году в Россию ездили 4,1 млн граждан Украины, в 2017-м больше - уже более 5,7 млн" Зачем????

Ответы
Ледовская Анна

Переселенцы ездят через РФ (вкруговую) к себе в нынешние "ДНР" и "ЛНР", чтобы посмотреть, всё ли в порядке с их жилищами, проведать родственников, которые по старости, по болезни или по другим причинам, не в состоянии выехать в другие места. Такая поездка безопаснее, чем ехать через блок-посты, а по стоимости одинаково. Так зачем рисковать?..

Элвис-2

так что он этого не знает

Ледовская Анна

Конечно, знает, но не хочет озвучивать

Элвис-2

так это перемога или зрада

Ледовская Анна

Для переселенцев и их родственников - это вынужденная мера!

Элвис-2

ужас...зато безвиз и товары в европу

Ледовская Анна

Ну, да: цены европейские, а зарплата украинская...

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Людмила Шутова

Ехала в метро, рядом сидел молодой человек доверху заполненный багажом. Сказал, что он из Киева. Был в восторге от Москвы, от москвичей. Говорил, что не ожидал такого, ехал с командировку с опаской. Там такая антироссийская пропаганда. Но народу правда нужна, вот и едут.

Элвис-2

а потом приедет и побежит на марш бандеровцев

Людмила Шутова

Да вы не правы. Везде люди одинаковы. Есть и хорошие, и плохие (если можно так примитивно судить о людях)

Элвис-2

можно...хорошие чиченцы небольно резали русских...вы наивны...не знаете что такое стадо национализма

Владимир Горелик

Случай в Израиле , женщина 49 лет, ответила украинцу на вопрос заданный по украинский на русском.он ее избил. Его конечно посадили, но ведь он просил в израиле убежище от войны...Вот вся подлость бендеровцев

Элвис-2

😃 ☑️ 🎁

Владимир Горелик

Израель решил немедленно выселить всех приехавших не с ДНР или ЛНР в течении 10 дней заставить их покинуть Израиль и искать убежища вЦЕ Европа

Элвис-2

😃

Владимир Асиновский

а У НАС ПО ТЕЛИКУ СЕГОДНЯПЕРЕДАЛИ ЧТО ИЗ рОССИИ В уКРАИНУ ПЕРЕЕХАЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК. пОЧЕМУ ИЛИ ЗАЧЕМ ?

Элвис-2

надоел им русский язык...они хотят что бы их дети учились только на мове и у вас гранаты можно применять..это типо хулиганство..и вообще рай

Владимир Асиновский

А зачем Вы так ? Я просто написал что слышал сгодня по телевизору. А Вы мне про мову и гранаты

Элвис-2

так я ваши новости читаю...закон про язык обучения принят ...а граната каждый день в новостях на ваших сайтах

Владимир Асиновский

С вАМИ ВСЁ ПОНЯТНО. бУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Элвис-2

😀 ✅ ☔ 🍳

Светлана Войцеховская

А мне украинцев жалко! Чего так наказывает Бог славян? Наверное,за прошлые междуусобицы,раздраи.....КАРМА!

Элвис-2

за предательства

Маргарита Летягина

Подальше от Порошенко, Майдана и проблем. Хаять хорошо там, а спасаться и отдыхать - здесь

Элвис-2

гниды

Маргарита Летягина

Да не все такие. Хотя их там похоже зомбируют. как стадо баранов блеют в сторону России, не понимая что к чему

Элвис-2

это просто..как немцев

Маргарита Летягина

Точно. Те видно еще от фашизма не отошли. Читала недавно "Один в Берлине", так они даже думать боялись

Элвис-2

✅ 🍳 🤞

Бродяга

Что бы ещё больше ненавидеть Россию.сидят у себя,ненависть проходит,сьездили - раздули

Элвис-2

🎯 😀 🍳 🌽

Бродяга

Ага

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Они прут везде,где пускают,наберут долгов на Украине и бегут скрываются от долгов

Элвис-2

😀 🎯 🍳

Людмила Кручинина

Им в Украине плохо:рыбка ищет, где глубже, а человек, где лучше!

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Василий Захаров

На заработки. Они даже к нам, в Свердловскую область доезжают.

Элвис-2

😀 🌽 🎯

Мариям Киласханова

Может они хотят захватить РОССИЮ? ДА ОНИ ТУТ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!!

Элвис-2

😀 🌽 🍳

Аделла Тетушка

Уничтожается все русское, геноцид. Высокая смертность.

Элвис-2

😭 🔠

Мила Гаева

говорят получить пенсии и пособия и уехать...

Элвис-2

в рай

Мила Гаева

да уж...в рай...только рай считается на небе

Элвис-2

это уже иное

Мила Гаева

да...может они перепутали

Элвис-2

🎯 😀 🍳

Надежда Стеценко

Вопрос конечно интересный. А вы как думаете?

Элвис-2

жидове...всё ищут гешефты

Николай Катуркин

Шпиены повалили, скрепы разрушать!

Элвис-2

верняк це шпигуны

Тамара Прохорова

давайте о чем нибудь попроще

Элвис-2

🌽 😀 🍳

Елена Старцева

Новое ПМЖ присмаиривают

Элвис-2

верняк...поляки не берут

Елена Старцева

А до Америки далековато

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Лана Остудина

Шпионы. не иначе!😅

Элвис-2

Верняк...в це Европе не сидиться

Лева Правая

цигиКАЛ и сбрехать мог

Элвис-2

зачем хохол брешет то что против них гутарит

Ин
Инга.

Деньги зарабатывать.

Элвис-2

це европу что не могут окучить

Ин
Инга.

А им тока гостевую визу дают. И если есть кредиты, то в Европу.. низзя!

Элвис-2

🎯 ☔

Ин
Инга.

😂😂😂😂