Вя
Вячеслав

Мне всегда нравился образ Девы Марии — особенно то, как ее представляли старые художники. Мадонна Рафаэля, Сикстинская Мадонна… «Вот я какая… Юная, прекрасная…. Вы, люди, не сделаете ничего плохого моему сыну, Иисусу?!» Мне вообще нравится символизм христианства — как эстетика. Но вот Деву Марию я люблю по-настоящему. (?)

Ответы
Валентина Рябухина

Не вижу вопроса!

Вя
Вячеслав

Глазки то откройте. Я не задаю вопросов. Ну какой ответ вы можете дать? А флирт, "инетная дружба" мне не нужны.