Эл
Эльвира

Понимаете ли вы, какое это было великое свершение - Октябрьская революция, когда человек перестал быть рабом для другого? И розгами не бьют, и унижать нельзя. Вы плачете сейчас о льготах и пенсии - и правильно. Но прежде и этого не было. Как вам, погрязшим в воровстве и лжи, осознать величие и грандиозность этого проекта.

Ответы
Николай

Революция была в феврале.В октябре был государственный переворот.Если по понятию о революции.Не стоит идеализировать этот строй.Но и забывать хорошее(что тоже было),тоже не стоит

Эл
Эльвира

Да нет. Не считают. Пример брали. Просто боятся. А пример сейчас брать не с чего.

Николай

НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЕЙ.ЕСЛИ БЫ БРАЛИ ПРИМЕР,ВСЕ БЫ СОХРАНИЛОСЬ

Эл
Эльвира

Не тешу. Просто вижу очевидное. У них и сохранилось, а у нас нет. Они вот арабов к себе запустили от доброты, а сдерживать их не умеют. Интеллигенция.

Николай

Все на много проще.Эмигрантов они не из жалости пускают.Работать на черных работах некому.Вот только понять не могли.Что те же арабы не робить приезжают.А пожить на халяву.По тому и не знают,что с ними делать.Пока СССР,платил восточной Европе,они были за нас.Не стали платить.Моментально сбежали туда,где больше платят.И ни какие идеи "коммунизма",им не понадобились

Эл
Эльвира

)

Лева Правая

Вот читаешь "как было" и думаешь "@ули вы ноете"!???? Я ещё помню времена и людей, которые попали на Колыму за минимальные провинности. Страшно было жить.

Эл
Эльвира

Сталин? Суров был, да. Но, ведь, имеем право стремиться к лучшему?

Лева Правая

Что имеем...то имеем

Эл
Эльвира

Смирится можно лишь с неизбежным. Но Сталин умер и люди вздохнули свободнее. А потом - и через чур свободнее.

Лева Правая

Дерьмократия...

Эл
Эльвира

А то.

Z-Мимокрокодил-V

Сколько людей погибло ради Свободы, Равенства и Братства! А они оказались пшиком.

Эл
Эльвира

Нет, не пшиком. Вы не понимаете. Не понимаете, как ужасно жили.

Николай Михайлов

англо-сакский проект....сколько напрасных жертв.....

Эл
Эльвира

Печально, короче. Но каждое новое поколение лучше прежних.

Николай Михайлов

обязательно....так должно быть

Эл
Эльвира

Да.

Николай Михайлов

С Наступающим! удачи....счастья

Эл
Эльвира

Удачи! 🎄❄️🎉

Эл
Элексей

на крове более 40 миллионов людей

Эл
Эльвира

Надо. Но как? Разве я могу это сделать?

Эл
Элексей

нет долг тех кто взялись защищать народ и жрут за счет народа которого продали

Эл
Эльвира

Полиция?

Эл
Элексей

да не только все от прокуратуры и дальше

Эл
Эльвира

И они. Да.

Мистер Бин

да все таки Ленин был человеком

Юп

Пусть убивает.... его работа)

Эл
Эльвира

Себя.

Юп

Наверное это самое трудное!!!!

Эл
Эльвира

Трудно понять, что именно нужно исправлять.

Юп

И зачем! Не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!!!!!

Эл
Эльвира

Вот именно. Поэтому и трудно понять, потому что сначала делаешь, как все.

Алекс

за деньги и не то придумают.

Эл
Эльвира

Не понимаете.

Алексей Ковдорчанин

Эльвира,кто погряз?????????

Алексей Ковдорчанин

Росой,снегом!!!!

Эл
Эльвира

Ну снегом. Голышом на мороз.

Алексей Ковдорчанин

Красота!!)))))

Эл
Эльвира

Ага