Екатерина

🖼 ....можете назвать национальность эти актрис...слева и справа?)))))😀

Ответы
Марат

Мне по роду своей деятельности часто приходилось жить в гостиницах, куда приезжали люди разных национальностей и внешность как правило была обманчива для определения принадлежности к той или иной нации. Для себя давно понял, что людей не стоит делить по нациям.

Екатерина

но если ярко прослеживается)))

Марат

Приехал как-то из Эстонии скуластый смуглый человек с раскосыми глазами. Подумал что киргиз или казах. Оказался русским. Думал что в Китае жители похожи на Брюс Ли. Глубоко ошибся, таких там мало. Таких больше в Казахстане.

Екатерина

здорово...интересный опыт Вам доступен)))

Марат

Потом как то пропало желание выяснять кто какой национальности. Работал и общался с людьми разных национальностей. Потвердмлась моя теория, что на Земле только 4 национальности: трудоголики, лентяи, политики и финансисты.

Екатерина

мой вопрос шуточный)))) разве можно сказать и быть уверенным по картинке)))

Марат

Не понял сразу.

Кы
Кызыма)

Так не разглядишь. У девочек славянская внешность, у девушек азиатская.

Екатерина

это шуточный вопрос.....и ответ на него слева-чешки, справа вьетнамки))))

Скорпион Иванович

А какое имеет значение для актёров их национальность?!

Екатерина

для нас сейчас имеет)))

Скорпион Иванович

Для меня нет! Он же лицедей-актёр, кого-то изображает, проживая чужую судьбу на сцене. А это опасно!

Николай Дубинин

Слева маленькие дети , справа взрослые дети .

Екатерина

маленькие, взрослые...разве это национальность)))

Николай Дубинин

Конечно национальность . Маленькие дети не отличаются по национальности , а вот повзрослев , вот тут и пошли различия .

Екатерина

))) интересная позиция...

Вася Васильков

Это возможно)?С Новым Годом Екатерина🤩😉

Екатерина

🖼 И Вас с НОВЫМ ГОДОМ!)))

Handyman

наши кишиневские😆

Екатерина

похожи....особенно в прозрачных юбочках)))

Handyman

😁😉

Александр Демидов

сто пудов русские)

Екатерина

нет..это чешки и вьетнамки)))😃догадайтесь почему)))

Александр Демидов

балерины, блин)

Языческий Кот

на ЧГК было ))

Екатерина

что это

Языческий Кот

что где когда. тапки.

Николай

Нет, не могу.

Карен Лорис-Руссо

Русские😁

Екатерина

нет)))

Карен Лорис-Руссо

А кто?)))

Екатерина

ну, посмотрите....хотя мужчинам труднее так увидеть ответ...как способны женщины увидеть...

Карен Лорис-Руссо

Ты права, только женщина увидит)

Марго Беккер

🤷‍♂️😱

Al
Ali

Артек

Екатерина

жаль, у нас не было времени поговорить...она это выдала как синтез тех дум и событий которые с ней произошли.......например, она мне сказала: "Там во дворах дети не играются как у нас...в песочек...в мяч....а мама из окна кричит "Миша , иди обедать")))...Там надо быть с ребенком рядом, выгуливая его....Она была угнетена еще тем, что сама по специальности "Акушер, гинеколог"....а в Америке получить подтверждение диплому дело не легкое...и главное "постоянное ощущение, что ты чужой"....самое смешное, она там училась водить машину....рядом с мужем....так вот она говорит образ нашего гаишника и американского-один в один...))) есть план на количество штрафов и они усердно его выполняют)))

Al
Ali

Если вы не возражаете , я продолжу после нового года, спасибо, и ещё раз вас с Новым Годом! Оставайтесь такой , какая вы есть, мне доставляет одно удовольствие общение с вами, best wishes

Екатерина

)))

Al
Ali

Про полицию, один раз меня она проверяла в 2 часа ночи , что-то не спалось, вышел погулять, ониостанавливают проверили, ( все таки не славянская ( точнее американская) внешность , пощупали и пара ?? и отпустили,.2- й раз превысил скорость , а рядом дочка , остановили, проверили документы , хотел выписать тикет ( штраф) , я говорю что у дочки температура ( она мне подыграла , стала кашлять) поэтому спешу в больницу , ну он меня простил. Иногда она проводит рейды ( check point) несколько их машин начинают тормозит прямо на дороге целую колонну машин , и начинают проверять документы, состояние водителей( мне один раз довелось там быть и опять все нормально) эти рейды проводят перед выходными праздниками, ни одного мне тикета не выписали, то есть сказать что у них задача выписать их побольше нельзя, я не видел это. Ваша подружка по моему проецирует постсоветские комплексы, страхи на другую полицию, они всегда вежливы готовы оказать первую помощь, вообщем им далеко до рос.полиции. Конечно, 💯 % идеальных нет , вы видели по новостям про их стычки с афроамериканцами(95% они правы ( полиция) , они ещё те хулиганы , а в 5% не правы, но это долгая история расовых отношений, кстати на эмигрантов она почему то сильно не сказывается, так что вот так.3-я серия сериала Америка слезам не верит или эмигранты тоже плачут в следующий раз

Екатерина

Спасибо...может быть её муж больше использует автострады, так как занимается перевозками....просто богаче опыт..

Владимир Шитов

тёлка

Екатерина

наверно Вы специалист с молочно-товарной фермы..