Я Вера

По-моему, в животе располагаются не только органы,но и чувства. Может, и душа там сидит? И желание, и тоска, и мечтания, и грезы... Да?

Ответы
Ендурин 15

ох дорогая и не только это. а еще много всяких сущностей которые нами управляют. это только мы думаем что желаем или того или иного. на самом деле это они желают и нам сигнализируют😁

Я Вера

Ого

Ендурин 15

да да а вы не знали. мы для них целая вселенная. и когда нам триндец наступает у них свет конец😨

Я Вера

Гы!!! Хоть какая то польза

Аркадий Алексеев

Так вот в душе все и дело. И именно эти чувства и желания .причина пребывания в этом материальном теле.Суть очищения это отрешенность и аскетичность

Владимир Комельков

неее... так мне лично не нравится... тем паче, сердце же не в животе, а в грудной клетке... хай уж там и душа "сидеть будет"

Я Вера

Хай

Никифоров Валерий

Да что же это у меня там, внутри И что оно всё время ноет и болит И куда меня всё время это зовёт И поёт, и поёт, и поёт.

Эльвира Галиева

В голодном желудке уживаются все эти чувства, потому что в нем такое количество нервных окончаний как в мозге.

Я Вера

О как

Эльвира Галиева

Да, точно. Я всегда знала, что думаю желудком.

Скорпион Иванович

Конечно, всё там, что ниже пупа! Прислушайтесь внимательно к свои ощущениям и Вы не далека от истины!

Евгений Смотрицкий

Schmetterlinge im Bauch - Бабочки в животе

https://www.geo.de/geolino/redewendungen/6897-rtkl-redewendung-schmetterlinge-im-bauch

Я Вера

Нет,там драконы

Евгений Смотрицкий

Ты опять права. А немцы просто не догоняют!

Я Вера

У меня дракон девочка

Евгений Смотрицкий

Ага...
Золотая клетка
Дракон-девочка...

Вл
Владимир.

А ИЕРАРХИЯ КАКАЯ В ЖИВОТЕ? А ТО ПОЧЕШЕШЬСЯ - А ВДРУГ МЕЧТЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ? Д.

Евгений Бандурин

В животе кроме кала ничего нет. Органы ищите где ни будь выше или ниже.

Саша Соколов

Да уж и сказать вам нечего всеравно не поймете с такими расуждениями

Я Вера

Маши рукой на женские мозги

Владимир Н

Конечно. Не даром иногда в животе урчит. Внутренний голос опять же.

Я Вера

Он самый

Александр Владимирович Чегодаев

Dusha naxodotsja pod mochevim puzirem:kak popisjaesh`-na dushe legche stanovitsja))

Андрей Буфетчиков

Когда в животе хорошо то всем органам хорошо

Я Вера

И мыслям просторно

Андрей Буфетчиков

И жить хочется

Hovhannes Rostomyan

конечно если оно пуста отключаешся ото всем

Владимир Порошин

ПРАВИЛЬНО!!!!ПУТЬ к Мужчине,через ЖЕЛУДОК!!!

Михаил

на Руси это место называли солнышко

Jager Mann

- однозначно вы кем то увлечены .....

Я Вера

Возможно

Jager Mann

- значит всё что вы говорите это чистая правда 🤗

Я Вера

Да

Виталий Тихий

Иногда в нем и бабочки летают...🌹

Юрий Ильин

смотри не ешь горох душа выскочит

Евгений Иванов

Душа сидит под мочевым пузырём.

Я Вера

Гыгыгы!!!

Евгений Иванов

Ты не лошадь, а лисичка. Чего ржёшь?😀

Я Вера

Женя,я лисичка только благодаря тебе. А так я лошадь

Евгений Иванов

Вона оно чё... откуда знаешь?

Я Вера

Я ржу