Ёжик Колючий

Не думаете ли вы, что все люди в какой-то степени заложники своих мечтаний?

Ответы
mk
maik kunin

Увы, не заложники. А просто мечтатели. А как же иначе. Без мечты жить не интересно. Мечта-это цель в жизни!!Добившись которую-Вы получаете удовлетворение...

Ёжик Колючий

иголками

mk
maik kunin

Тогда -скорее воздушно-капельным путем .Как бактерия Ковид!

Ёжик Колючий

заведите себе ёжиков и наблюдайте

mk
maik kunin

Не в том и суть-как они живут ! И как они е@утся. А в том. что в тишине -покой, В согласии и в страсти. Спокойно отдаются ! Любя - не раздирая - иголками своими .спины! Как женщина ногтями у мужчины спины !!!!

Алик Лосев (Альфред)

Это блаш человеческая. На мечтах строит жизнь. В основно когда расслабишься. Эх!

Вл
Владимир

Скорее мечты, заложники нашей глупости. "Хочу на Южный полюс"😆

Татьяна Морозова

не думая совсем просто просто заложники...)

Анна Сова

хорошо, выполнить свои мечты...

Сбежавший Оттуда

Даа это так но без них они вообще некто

Олег Храпко

Может быть может быть......

~E
~ Eva Lansca ~

А если нет мечтаний ?

Ёжик Колючий

плохо

Татьяна Тышкевич

Без них никак.

Ве
Вероника

может быть...

Nikola Mahkov

-уверен!--😂

Максим Jw

Есть такое.

Татьяна

может

Александр Чайка

думаю

Z-Мимокрокодил-V

Нет.

Ку
Кукулькан

Нет

Андрей Визминтинов

да