Ви
Викинг

Люблю я ночь,пору мечтаний. Люблю я звезды и луну! Люблю гулять я по аллее,лишь слышав ночи тишину. Я слышу как сверчок стрекочет,и птица вдалеке поет,люблю гулять я звездной ночью,ведь это отдых для души!!!

Ответы
Александр Смелов

Рассказать тебе сказку? За тысячи тысяч миль
На окраине ночи по краешку суеты
Часовыми - во фрунт - застывали во тьме мосты,
А под ними по серому небу корабль плыл:

Из дневного сияния соткан и в день рожден,
Расплавляя касанием киля волны сургуч,
Протирал сквозь прорехи на небе остатки туч,
Засевал сонный город то ль снегом, то ли дождем.

Семена превращались в иголки, вшивали свет
В черепичные лоскуты ломких промерзших крыш.
И в чердачных окошках косых - конопат и рыж -
Прыгал солнечный "зайчик". За тысячи тысяч лет

Вырастали в степи то дома, то опять - ковыль.
Но - из солнца весеннего соткан, в весну рожден -
Тот же "зайчик" в окне. Значит, мы не напрасно ждем.
Рассказать тебе сказку? По небу корабль плыл...
В Криш

Сергей Дёмшин

Гимн ночи
Сергей Дёмшин
Ночь выплеснулась из чрева дня
Разлилась волоокая по городу
Разглаживая морщины улиц, дразня
Кабаками и проститутками. Радуется человечьему голоду
И я хмельной, бесшабашный один
Иду сквозь неё, как нож в масло
Рисуя сюжеты немыслимых картин
Меряю ногами город. Классно
И остановившись на горбу моста
Смотрю, как река бурлит, себя передвигая
И, кажется, жизнь незатейлива, проста
Как эта вода. Но знаю!
Утро. И день опять ночь возьмёт
Всю, без остатка, как шлюху немую
Наполнится город шумом, водоворот
Дел. Опять. Как всегда. Мышом в колесе бегу я
Но день пролетит камнем, пущенным из пращи
И снова ночь. Раздирает её сладкий запах
Сгинет Солнце, и, ищи меня свищи
Люблю! Обожаю ночь! Просто ах!

Михаил Кокорев

Звезды на небе мерцают,
Уплывает вдаль луна,
Ветер песню завывает,
И в округе тишина,
Спят дома, машины, люди,
Спишь и ты, и видишь сны,
Спит река, и в ней я вижу,
Отражение луны,
Смотрит на наш мир с высока,
Небо, миллиардом глаз,
Шепчет, листьями осока,
Свой незатейливый рассказ,
Я уснул, но, сквозь сон слышал,
Песню грустную, без слов,
Пели и луна и ветер,
Всем желая, сладких снов!

Анатолий Серёга

И в мыслях, и в мечтах всегда плыву далеко
От этих дней, от дома, от людей.
И счастлив только там, где лес стоит высоко,
И одинокий свет, и царствие зверей.

Где в сумраке ночей ручей поет мне трели
И в каждом новом дне нет глупой суеты.
Горит костер, ружье висит без цели,
Сон трав и звезд, немой вопрос листвы...

Ви
Викинг

Ваш? ?

Геннадий Коновалов

люблю бродить одна
По аллеям полным звездного огня
Я своих забот полна
Вы влюбленные не прячьтесь от меня
Ничего не вижу ничего не слышу
Ничего не знаю ничего никому не скажу
Ничего не вижу ничего не слышу
Ничего не знаю ничего никому не скажу

Жандарбек Акпасов

А я люблю с любимой рядом, пройтись по побережью моря послушать шум, прибой и пение чаек , зажечь костёр погреться посмеяться, ведь в небесах лишь только говорят о море в них сила и любовь для тех кто понимает....

Валерий Журавлев

А я люблю, когда разбудит, меня упрямый солнца луч и запах кофе... а на ушко: "Вставай, неугомонный мой..." Люблю, когда подушка рядом, хранит ее волшебный дух, ее рука с моею рядом и чувства мир у наших ног.

Al
Ali

я тоже часто зову ночь к себе во дворец, проводим беседы, задаю вопросы, получаю ответ, что люди видят во снах и почему Победе не спится и она гуляет по ночам и ждёт рассвета по утрам …

Ви
Викинг

Не спится порой потому что днем сплю.

Serg Shvartz

люблю я ночь..чу..холодильник...призывную мне песнь запел..крадусь к нему.как по аллее..о том лишь только и жалея..что колбасу вчерась сожрал

Ольга Барладян

Прекрасно! Воспоем природу и СОЗДАТЕЛЯ ее.,а у него все, что ни сделано им -ВЕЛИКОЛЕПНО! Ибо ОН(БОГ) плохо делать просто не умеет.

Ринат Тазетдинов

Люблю я Солнце и Луну... Люблю я горы и траву... Люблю закат... Люблю рассвет... Люблю я небо...облака... И тех... Кто любит что и я!!!)))

Владимир Малышкин

Хорошо гулять когда на душе спокойно испытывать умиротворение редко это бывает жизнь так ожесточает обо всем забываешь

Gaspar Arnery

Ночь - прекрасное мгновенье, хотя приносит приключенья, а кто их откровенно ищет, порой не думает о смысле!.. ✨

Валерий F

А я люблю вночи поспать
И посмотреть хороший сон
Ведь ночью нужно отдыхать
Без всяких маек и трусов

Скорпион Иванович

Люби- всю ночь на сеновале видеть звёзды и Луну, чтобы тебя до оргазма целовали и любили лишь одну!

Ви
Викинг

И так любят 15 лет

Скорпион Иванович

А на сеновале летом приходилось?

Ви
Викинг

Нет я городская ясно

Виктор Орлов

Любовь вас сильно возвышает и крылья вам дают они. Жизнь так ярко процветает и радует всегда она.

Татьяна Воронкова

Ночь голубоглазая, тихо правит миром. Пусть картинка смазана, всё равно красиво!

Владимир Сагунов

Сам люблю прогуляться ночью по деревне. Посмотреть на звёзды, в тишине....

Борис Кучеренко

что то уж слишком много тебе любви дали, а полюбить кого то, что не дали

Ви
Викинг

Люблю мужа и трое деток

Ви
Викинг

Я 15 лет в браке

Борис Кучеренко

любовь дают лишь рас, кого то заставят что то полюбить, кого то себя любить заставят, а кого то и кого то заставят полюбить, а взаимную дадут любовь тем, кто ее заслужит, так, что ты бы определилась, что или кого любишь ты, а то любить кого то и что то не дают ни кому, уж больно много чести

Ви
Викинг

Я люблю и любима и муж мной дорожит

Борис Кучеренко

видать вы это заслужили, удачи вам во всем☀️🌷

Александр Априщенко

Да уж, делу время, потехе час.......знать бы только отчего душа устала....)))

Ви
Викинг

От нервов от работы от проблем

Александр Априщенко

У души несколько иные интересы, бытовуха её должна мало интересовать....Занимаясь ею мы просто спим с открытыми глазами......)))