Вечность

Летает радужная мысль, Затмили очи все желанья, Любви так просится постель, А в голове одни мечтанья?

–2
Ответы
Светлана Вел

в твоих возможностях превратить мечтанья в реальность 😉

Вечность

Видимо мне Бог дал все что я хотел в жизни

Светлана Вел

видно нужны другие желания. иначе смысла нет жить

Вечность

У меня их много и сам иду к их целям

Вечность

Помимо желаний надо всегда двигаться и тогда жизнь будет долгой и интересной

Светлана Вел

безусловно

Луиза

Ты можешь всё и всех...Главное, чтоб не подвёл орех)

Вечность

Здесь иной смысл чтоб понять очем он надо прочесть обсуждение Евгения там это к месту было написано с лета

Зинаида Бадяева

Да и все то в стихах !!

Вечность

Как и всегда люблю рифму

Зинаида Бадяева

Как Вы научилась рифмовать ??

Вечность

С детства такая привычка и огромный опыт как писать стихи с лета а не соченять их также играть в батл чаты и писать приколы загадки и цитаты

Зинаида Бадяева

А у меня никогда не было таких способностей ,как и к музыке и пению ( обделена от природы )...

Вечность

Развить легко сие просто чаще рифмуйте слова и все

Зинаида Бадяева

Как в произведении Носова Незнайка ???

Вечность

Нет не так проще как синонимы слов и получиться у Вас