Nklife

С 16 ноября по 30 ноября лечу в Тайланд о.Самуи! Забронировал 2-ух этажную виллу на 4 человек, 2 спальни, кухня, гостиная, собственный бассейн, в районе Бопхут. за 14 дней проживания в вилле 10тыс.руб. с чел. Ищу 3 человека для совместного отдыха на вилле! По перелету все индивидуально! Полетели?

Ответы
User Point

Ого! Я с вами, но только мысленно, слушаю финансовый концерт (исключительно романсы)... 😉

Linutsa Linutsa

к сожалению не смогу, я живу на Донбассе, а там сами знаете, что сейчас происходит...

Nklife

а ну тогда да, надеюсь что у вас все наладится! Мне искренне жаль.

Olga

я бы рада но увы закон без выезда только на выходные можно я в суоми жить

Сергей Зубков

Соловки....остров...ещё не так давно можно было бесплатно попасть...)))

Nklife

не сравнить эти острова)

Юрий Кубаш

С удовольствием!...Но у нас стреляют,а семью необходимо защищать...

Nklife

сопереживаю вам! Искренне!

**
***г@лин@ ***

Не нужен нам берег турецкий и А фрика нам не нужна..)))) Удачи Вам!

Nklife

А нужен вам дом деревенский, и мысль "какого рожна"))) Спасибо))

**
***г@лин@ ***

😄 Нет,озеро Тургояк,Челябинская область)))

Nklife

на байкале мне понравилось)

**
***г@лин@ ***

Не была,но очень хочу.

Nklife

там прекрасно особенно летом...

**
***г@лин@ ***

Думаю да

Настя Ляшенко

Сейчас, только банк ограблю и вертолёт угоню...и сразу же поеду

Лариса Х

ТАК вы батенька толпу собрали..или идет естественный отбор? 😄

Nklife

ее нету, там места хватит для комфортного отдыха, вилла как мини отель с двумя комнатами, только ты знаешь что на эти дни он ваш и бассейн тоже только ваш!)

Лариса Х

ну да..здорово.. тогда я Вам желаю удачного поиска и главное не ошибиться в выборе партнера!!!!и найти девушку!

Nklife

спасибо, так я стараюсь пока не нашел оптимальный вариант

Лариса Х

мечта материальна ..- позитивного мышления и материализуйте свою девушку..лепите е в мыслях..и обязательно встретите!! 🙂

Nklife

спасибо

Татьяна Молчанова

Угадали!!!!!!! У меня отпуск в ноябре! Мы с мужем готовы, а вы?

Nklife

Я готов и я ищу людей!

Татьяна Молчанова

😉 Мы очень далеко с мужем от вас, но с удовольствием поехали бы

Nklife

перелет если у вас есть на самуи, можно лететь, по броне виллы все обговорим

Татьяна Молчанова

Я с другого государства, и здесь рубли не ходят

Nklife

я знаю откуда вы. уже посмотрел. считайте в валюте, вообще за виллу с каждого человека выходит по 285 $ выходит перелет смотрите сами, сколько у вас обойдется, я из Новосибирска полечу. у меня стоимость билета туда обратно 685$, а собой я буду брать 1000$ ну это я так считаю)

Татьяна Молчанова

Спасибо! Пока еще не заработали! 😉

Алексей Горишний

Полетели! Нас двое....можно и трое....как добираться будем?

Алексей Горишний

Ну,кушать,если по нормальному...Вы,судя по всему,Шарикова не помните ...

Nklife

не помню) вы сказали вспомнил. Кушать на вилле не кормят, очень много кофе, ресторанов вокруг!

Алексей Горишний

Так в Тае кухня своеобразная,...готовить самому....нужно подумать...

Nklife

можно и самому готовить если есть желание, гипермаркет Big C рядом.

Алексей Горишний

Тогда порядок!!!

Ardak Yermanova

это же как одиноко, когда даже на отдых лететь не с кем!

Nklife

друзья работаю, не отпускают их в отпуск, у кого фин проблемы. а девушки нет)

Ardak Yermanova

?

Nklife

что?

Ardak Yermanova

я думаю, у вас не будет проблем с отдыхом. найдутся желающие!

Nklife

спасибо и вам всего хорошего

Василий Горячев

так и пиши ищу двух девушек и одного парня спальни то 2

Nklife

спальни две, но могут поехать и 3 человек!? я буду просто спать один, мне то что, я ищу ради других целей

Василий Горячев

и что они втроём будут спать на одной кровати

Nklife

внимательнее читать надо. Всего поедут 3 человека вместе со мной! у них комната и у меня, кроме того там огромный диван в гостиной

Василий Горячев

тогда и писать нужно что ищу 2х человек

Nklife

а если поедут 4 человека, то скорее всего там будет моя девушка и какая то пара семейная! Вопрос исчерпан, что вам надо? Да и так для сведенья, если надо кровати можно поставить 4 вместо двух!

Василий Горячев

P.S: "стоит такси,молодой человек открывает дверь и спрашивает у таксиста, пятерых до казанского возьмёшь, таксист отвечает так вас же четверо, парень в ответ спрашивает, а вы с нами что ли не поедете".

Nklife

ну ну

Махаббат Кунапиянова

бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а я не мышь

Nklife

а тут нет не чего бесплатного !

Надежда Радько

Боюсь, что захочу там остаться, не вернусь домой. )))

Nklife

у меня были такие мысли)))

Надежда Радько

Надо подумать...

Наталья Мамедова

Нет. Никогда это не привлекало. Мне по душе РОССИЯ!

Nklife

ваше право, я люблю россию но отдыхать буду там где хочу!

Наталья Мамедова

и это ВАШЕ право

Nklife

ЕСТЕСТВЕННО

Наталья Мамедова

Приятного отдыха

Nklife

и вам всего хорошего

Е!
Екатерина !!!

Уже отвечала "Спасибо, но мне и в России не плохо!"

Nklife

сайт сам посылает вопросы

Е!
Екатерина !!!

бывает

Nklife

у всех!

Rmshh Rmshh

Косорылых и здесь полно зачем так далеко искать

Ainur Uspanova

отправили наверно 30000, если не больше, друзьям

Nklife

не понял?

Ма
Марина

этот период как раз занят.счастливого пути)

Nklife

спасибо, вам всего хорошего

Нургуль Серикбаева

Да было бы все за вас счет я бы согласилась

Nklife

не получится