Xyliganka😎

1. Прошепчи "бип-буп" Повторяй до тех пор,пока печалька не уйдёт. -И ведь это реально работает,что за магия? 2. Заткни нос. Скажи "снип-сноп". 3. Попробуй сказать "бупидидуп" очень низким мужским голосом. 4.Скажи "пузырики" максимально злым голосом. Что-то точно сработает,я проверяла😆

Ответы
Ники Бер

давай я лягу в кровать, ты пристроишся рядышком и будешь мне шептать эти слова всю ночь.. утром мы встанем с очень хорошим настроением..?

Александр Сгибнев

Бип-буп , Лунноликая !

Xyliganka😎

Ушла печалька?

Александр Сгибнев

Не было . Но такъ интересней ! Правда .

Михаил Балашов ( Clay )

👍