Таро Ответы На Вопросы

Верите ли вы в магию?

Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Странник

Слово верю сдесь не совсем уместно, я знаю что она есть, но я обхожу ее за триста верст. Магия это разновидность спиритизма и очень опасна, стирая грань между физическим и духовным вы сами позволяете причинить себе вред.

Бабка Ёжка

ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО УВЕРИЛАСЬ В СОБСТВЕННОЙ ТУПОСТИ. ПЫТАЛАСЬ С "ВЕРТУАЛЬНЫМИ " СВЯЗАТЬСЯ, СПРАШИВАЮТ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА, ЗАТЕМ ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЭТО ЖЕ ПЕРЕСКАЗЫВАЮТ.. А Я ИМ ВЕРИЛА...

Yura Simonov

обманули, это они любят

Yura Simonov

бывает

Владимир

а чего в ней особенного ? обычное воздействие на систему автоматизмов- повысь уровень решения задачи хотя бы до горки и никакая магия тебе ничего не сможет сделать.

Алекс С

ну если ты веришь то оно сбываеться правила Вселенной!так что чудеса сбываються и даже тогда когда мы и не верим))

Акмаль Закирович

​Сквозь холод и ветра идти,

За этой женщиной согласны,

Ведь жесты так ее прекрасны,

Прекрасны милые черты.

Елена Просяная

Это кого касается Меня или кого то другого? Если меня То СПАСИБО Мне приятно!

Акмаль Закирович

эти комплименты для вас...​Красивой родиться однажды,

Позволит женщине судьба,

И стать отрадой и наградой,

Ее поможет красота.

Елена Просяная

Спасибо ! Я в восторге! Вы замечатель😊ый

Акмаль Закирович

​Пышные и стройные, низкие, высокие,

Плоские, грудастые или круглобокие.

В каждой есть изюминка, свет очарования,

Все достойны радости, милых воздыхания.

Алексей Литвинов

Конечно, она тоже подчинена законам Вселенной...))) Наши Волхвы и их последователи только этим и занимались...)))

Павел Олегович Павленко

А что в неё верить? то что мы не умеем использовать некоторые виды энергии - это нормально) Это временно)

Павел Олегович Павленко

Конечно) Вот наколдовать пытаюсь невесту себе - путаюсь пока)) Не до конца освоил магию))

Таро Ответы На Вопросы

) а придумали какую?

Павел Олегович Павленко

Это тайна! Иначе в чём интрига?)

Таро Ответы На Вопросы

Тогда да, пойду дранники делать)

Юрий

Магия-это попытка слабых сделать интригу для доверчивых..(( И иногда у них это получается..((

Елена Просяная

Понятно Спасибо У вас красивая улыбка

Юрий

Спасибо!))..

Ка
Катя

Эх, нет, есть энергетика, взгляд и слово от души и внезапно это е ь, остальное х....

Серёга Шишкин

Я практиковал магию вуду и шаманские пляски с переменным успехом. )))

Олег Неткачев

я, маг пятого поколения, больше не знаю никого. шарлатанов много.

Владимир Забродин

А она существует? Может есть люди податливые и впечатлительные?

Елена Просяная

Может!

Владимир Забродин

Однажды я пытался узнать. что же такое гипноз, но так и не узнал. Человек называющий себя гипнотизёром отказался поработать со мной.

Елена Просяная

Не переживайте Может это вам и на пользу

Владимир Забродин

Всё что не делается к лучшему. говорят мудрые люди.

Елена Просяная

Но делать, что то надо!

Владимир Забродин

Не спешите. Может само собой и рассосётся!

Се
Сергей

нет поэтому на меня при помощи божьей она действовать не может

Ирина Кон

Верю. Но далеко не все, кто называет себя магами, ими являются.

Yura Simonov

это понятно ))

Карабас Барабас

Жизнь и есть магия просто мы уже не замечаем, замылелось...

Таро Ответы На Вопросы

Хороший ответ

Виктор Семёнов

Сам не знаю. Однажды лет в в 18 сотворили что-такое, доброе.

Газу Бензин

только в магию влияния через что-то...просто магии нет...

Тюлень Любви

конечно! сам потомственный маг в третьем поколении

Надежда Каракоз

Если нет защиты Божьей, то она реально действенна.

Таро Ответы На Вопросы

Были у вас в жизни ситуации связанные с магией?

Таро Ответы На Вопросы

Расскажите?

Надежда Каракоз

Зачем?

Таро Ответы На Вопросы

Интересно, истории собира

Надежда Каракоз

Мммм, но я предпочитаю такие истории не разглашать.