Южный Кот

Если вы хотите, чтобы ФСБ предотвращала все теракты, значит нужно дать ей чрезвычайные полномочия. Прослушка телефонов, вскрытие любых дверей, чтение вашей корреспонденции, аресты, допросы и т.д. Россияне,вы согласитесь?

−5
Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Давно пора это сделать и сайты контролировать, а то дерьмократрв много развелось... Спасибо за вопрос друг!)) 🤗

Вера Сергеевна-V

Интересная забота ,С Зверев Сейчас уже ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ выдал все версии.Там вы на первом месте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И расстрел любого на месте только по подозрению в мыслях против нашего любимого путлера!Уря!😂😂😂

Br
Brutik

Вы забыли про Гулаг,Соловки и расстрельные списки.Все проблемы разом решатся.Сталин вернется!

Эв
Эвелина

А куда им деваться ,кто их будет спрашивать .?и к стати эти полномочия у них уже давно есть ..

Жора

...,а насчет поднять квалификацию сотрудникам "конторы"-слабо? Не пыточную, а "деднктивную"?

Южный Кот

система деградирует

Елена Швец

А разве и так нету этих полномочий? Я согласна. Меня не за что арестовывать и допрашивать

С9
Сервис 99

У вас в пиндосии так и есть, вы даже Меркель прослушивали, немцы утерлись , так им и надо

Ле
Леонид.

Иосифа Виссарионовича и Лаврентия Павловича надо, они бы навели железный порядок.

Южный Кот

Я другой такой страны не знаю, Где так вольно, смирно и кругом

Ольга Чернышева

Скоро со всем злом и беззаконием будет покончено! Вы знаете, кому такое под силу?

Ко
Котя

А то они итак этим не занимаются. По паспортным данным он могут о тебе узнать всё

Виталина

типа фсб телефоны не прослушивает. И допросы и остальное. Что за бред написали?

Сергей Остёрский

А у них на это никто разрешения спрашивать не будет. Сделают и все.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Телефоны давным давно прослушивают.

El Fuego

гитлер тоже просил полномочий.. закончилось все Освенцимом и Бухенвальдом

Moiha Guberman

Вернуть надо Гулаги и смертную казнь,тогда побегут в СВО найдя там защиту!

Николай Климов

а кто нас обьэтом спрашивает . что хотят то и творят . как и во всем мире .🫣

Василий Стеклов

Такие же "чрезвычайные полномочия" могут получить ЦРУ, МИ-5 или Моссад.

Вечность

И дед мороз тоже

Вечность

Привет Василий вон на ходу песню соченил

Вечность

А за окном играл апрель,, летели девки все на трель, свирель играла так в усладу, царица выдала награду, и припев околдуй ты меня мой апрель, забери всю любовь ту с полей, да девице немного налей, чтоб шумела любовь тополей

Вечность

Спасибо🤝

Вечность

Как дела с погребом идут?

Василий Стеклов

Отлично! Со следующего года зимой нанесу лед, чтобы хватило до первых холодов.

Гафур Камалович Карамов

такой работой любой рядовой сыщик займется(частный) имею если все .....

Анна Кравченко

так они и так все слушают-постоянно в сотовом явно чье то присутствие

Андрій. Ми З України!

Они со всем согласятся. Рабсеяне всё приветствуют, от своего фюрера.

Сергей Остёрский

Так они любое закручивание гаек и тотальную слежку и цензуру всегда оправдывают борьбой с терроризмом.

Ol
Oleg

....................................ПРИ-СОВЕТАХ-ВСЁ-ПОДОБНОЕ-БЫЛО-И-НЕ-ЧЁ-НЕ-ПОМОГЛО