Южный Кот

Если вы хотите, чтобы ФСБ предотвращала все теракты, значит нужно дать ей чрезвычайные полномочия. Прослушка телефонов, вскрытие любых дверей, чтение вашей корреспонденции, аресты, допросы и т.д. Россияне,вы согласитесь?

−5
Ответы · страница 7
На
Ная

Да, и что?

Юрий Кожеватов

Так уже!!

Tr
Trigger

С чем?

Татьяна Тышкевич

🤣🤣

Иван Муссин

Нет.

Яна Ратушна

Нет.

Ру
Русская

Нет.

Сергей Халиманцевич

нет

Нуржан Амиркулов

Нет

А Не Скажу

😏

Ви
Виктория

фсб и так прослушивает телефоны. У них есть специальная программа. которая срабатывает когда человек произносит определенные слова или фамилии

А Не Скажу

у меня ощущение ..что и прослушивают и просматривают ..на эл/столбах день и ночь какой-то небольшой аппарат направлен прямо на моё окно

Ви
Виктория

прикольно

А Не Скажу

это не прикольно ..это реально хочется разбить

Ви
Виктория

а вы пытались узнать что это? Я бы например официально написала бы кучу заявлений в разные инстанкции выяснить что это.

А Не Скажу

а я ..нет . У меня нет сил бороться

Людмила

🤔

Владимир

да

Осеннее Настроение

~