Аля

Для женщины главное в отношениях - это быть уверенной в своем мужике. Уверенной в том, что он завтра не уйдет к той, у которой сиськи больше или борщи наваристее. В том, что он не бросит ее в самый поганый момент в жизни. В том, что у них есть общее будущее.

Маргарита Булгакова

Ответы
Станислав

На тему. Русский филосов Ильин говорил, что легко любить Родину, когда она богата и могущественна. Настоящий патриот должен любить её всегда. Даже когда она лежит в руинах. Как мать, которая валяется пьяная под забором. Надо ей помочь. А кто плохо о ней говорит, дать в рожу.

Ан
Анархист

Человек ни в чем не может быть уверен, сегодня друг, завтра никто...сегодня муж, завтра враг...никто вам не даст гарантию, на что вы все рассчитываете непонятно мне....иллюзии сплошные....

Ев
Евгений

Пища должна быть умело и вкусно приготовленной, сиськи и другие женский прелести должны быть упругими, тогда и уверенность будет, что он не уйдет к другой.

Аля

Ну вот на счёт груди вы ошиблись и очень сильно.

Ев
Евгений

Возможно. Лично мне нравится упругая грудь небольшого размера. Но когда "берешь в руки, маешь вещь", тоже приятно.

Аля

Любая грудь после кормления теряет форму.

Ев
Евгений

Спорить не буду, не анализировал и не систематизировал. Важно, чтобы другой женский орган сохранил свои прелести.

Аля

Яснр

Юрий Алфёров

А в ЧЕМ вопрос? Кстати с борщом можем посоревноваться! УВЕРЕН медаль будет у меня! (Свидетели: родители, дочь, внук, бывшая жена)

Сергей Анахин

Ах , Алена. В самый поганый момент как раз и не бросают. А бросают как раз, когда все хорошо.

Аля

По разному бывает.

Маша

Я уверена в своём муже, что он будет со мной.. А от этого я счастливей себя не чувствую

Валентина Ветрова

Да, но увы, бывает и подругому, у кого письма обзорная, жопе заводная, халява

Лариса Богуш

Смысл очень понятен, но почему такие некрасивые слова?🤔 🥂

Аля

Зато верные

Владимир Грибенченко

а чтобы быть уверенной надо у своего мужика проверить телефон и пр.

Владимир Грибенченко

просто жаль

Аля

Эх

Владимир Грибенченко

😄 не будем о грустном👍

Аля

Хорошо.

Андрей Поляков

Этого хочет и мужик все тоже самое только зеркально

Игорь Валерьевич Горбунов

Расти целлюлит и думай что внешность не главное.

Аля

Наверное, вы правы

Игорь Валерьевич Горбунов

Выше голову. Все ы Вас будет хорошо. По себе знаю, главное не опускаться. Подниматься тяжело.

Аля

Спасибо.

Игорь Валерьевич Горбунов

Удачи. Просто знайте что вы лучше всех.

Аля

Спасибо огромное.

Кай Фрост

Так для этого надо интерес к себе поддерживать.

Alex Dark 🇷🇺

сиськи и боршь мало что решают, успокойся

Се
Сергей

Хочешь спать приятно-стели постель мягко

Hans Beher

главное чтобы было крепкое настоящее

Валерий Ротфус

я тоже был уверен оказалось наоборот

Сергей Задунайский

А у Маргариты маленькая грудь??????))))))

Сергей Тычинский

Высказывание с колокольни женщины.

Тася Гаврик

Я, видимо, на правильной колокольне....

Виталий

От хороших жен не уходят...

Виталий

Так и есть Валентина.

Valentina Bespalova

вот мы и пришли к определенному консенсусу

Виталий

Что тут приходить если это так?

Valentina Bespalova

согласная я

Виталий

Ок.

Кот Макси

И женщины часто бросают