Евгений Бриг-Снежин

.."У каждой страны, у каждого народа, у каждого человека своя правда, которая другим кажется ложью. И это нормально. Ненормально, когда страна, народ, человек начинают верить в чужую правду, а свою, родную, воспринимать как ложь. Тогда все рушится»... Так оно ль и есть?)..- автор - Ю.Поляков.

Ответы
Алексей Юрьев

Правда одна на всех, а вот ложь имеет местные варианты.

Евгений Бриг-Снежин

"Ньютон предложил свой вариант библейской хронологии, оставил работы по библейской герменевтике [интерпретация библейских текстов], написал комментарий на Апокалипсис. Он изучил древнееврейский язык, исследовал Библию по научной методике, привлекая для обоснования своей точки зрения астрономические расчёты, связанные с солнечными затмениями, лингвистический анализ и т. п. По его расчетам, конец света наступит не ранее 2060 года. Теологические рукописи Ньютона ныне хранятся в Иерусалиме, в Национальной Библиотеке "

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

Ум, тело и душа должны едины быть всегда.
А по другому быть не может.🖼