Евгений Бриг-Снежин

.." Врачи и власть у нас никогда ни в чем не виноваты...!?))
Юрий Поляков

Ответы
Любовь Золотарева

Как легко свалить вину на другого, особенно на врача. Можно всю жизнь неистово портить свой организм , А врач в конце концов виноват, что у его пациента в голове с рождения глисты и весь ум сожрали. Так ведь можно винить кого угодно.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. лучше З О Ж!))🖼

Дмитрий Табунов

Во всём виноваты Чубайс, евреи, шоу-бизнес и ЛГБТ-сообщество.

Евгений Бриг-Снежин

...........быстро праздники проходят,
и январь прошел как миг.
В новогоднем хороводе
закружились быстро дни.
Вот уже Богоявление
и Крещение Христа…
нашим водам — обновление,
жизнь — как с чистого листа.

Николай Скороходов

..сколько их пересажали и сажают ..

Евгений Бриг-Снежин

Любил в юности топтать Таз с холодной Водою!)) и туда пробки от пива!) массаж пяток!) Душа ж у Ахилла- в Трое ...... в пятки уходила?!))

Елена Софронова

И кто виноват?

Евгений Бриг-Снежин

почему люди пишут о любви, почему не хотят жить просто в покое с собой,

Елена Софронова

Они давно забыли о покое." Не колыхай вселенную", а тут всё наоборот.

Евгений Бриг-Снежин

оглядываемся на прошлые неудачные отношения и переносим в сегодняшний день и терзаем того, кто пришел к тебе с любовью.

Елена Софронова

Именно так.

Евгений Бриг-Снежин

Что имеем, то и не храним,
привыкая к любви, к тому, что тебя любят, -
не лелеем и не нежим то редкое чувство?...
Всех благ!