🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Можно ли востоновить отношения после развода, и как это сделать?

Ответы · страница 3
Елена ***

А нафига?! Отрезали-начинайте новую жизнь

Сергей Сорочинский

Поговорить на эту тему с бывшим супругом.

Nikolai Glonin

а вам это надо?? Наступить на те же грабли

Валентин Чистяков

ну ВЫ вообще; а смысл тогда в разводе!!!?

Ол
Ольга

легко...еще раз выйти за него замуж...

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

А как востоновить те отношения которые была до развода, ту любовь, доверие и уважение

Ол
Ольга

это, к сожалению, не подлежит восстановлению... любовь, доверие и уважение надо заново выстраивать, с нуля...это очень тяжело...

Cветлана

можно их и не портить при разводе

А С

Зачем? Может лучше двигаться дальше?!

Cветлана

Конечно дальше...но развестись можно по разному

А С

Зачем восстанавливать отношения,не могу понять?!

Cветлана

востанавливать не нужно...просто расстатья по человечески надо

А С

А это уже зависит от того, как сильно любили друг друга

Jose Carlos Olivera Lucero

empesar con la logica , de que puede pasar cualquier cosa

Евпатий

Смотря какие отношения.🌷

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Отношения как были раньше когда женаты были

Индира

зачем тебе? и это тебе надо

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Ну наверное хочет, раз сейчас со мной

Индира

ну незнаю после развода лучше заново не возврашятся

Индира

раз любишь попробуй может что получится

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Ну пробую, только не знаю получится или нет

даша галкова

Можно остаться друзьями

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

А я хочу остаться мужем и женой как прежде

даша галкова

Если хочешь нужно постараться

Алексей Евдокимов

Не стоит, поезд ушел.

Алексей Евдокимов

Борись до конца! Плохо стараешься.

Наталия Николаева

Можно, но нужно ли....

Наталия Николаева

Тогда все в ваших руках. Конечно можно если очень постараться и таких примеров не мало.

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Я первый раз в такой сетуации и не знаю как это делать

Наталия Николаева

Для начала Вам надо встретиться и поговорить с ним. Откровенно.

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Так мы с ним живем, но чувствую что это не то что было до развода

Наталия Николаева

Как у вас все олнако) ситуация проще усвас) ну приготовьте романтический ужин, вино и может быть разговор пойдет, вспомните как начинались отношения.....

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Наташа он совсем другой стал после рпзвода

Наталия Николаева

Так понятное дело,но просто не зная тонкостей тяжело советовать,но уверена,что шанс есть!

Александр Хуснутдинов

взять денег взаймы

Александр Хуснутдинов

пить много денег пить заграмоничное питьё

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

И что деньги помогут мне его вернуть?

Александр Хуснутдинов

вернуть и отношения определись что хочешь

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Я с ним хочу быть, люблю его очень сильно

Александр Хуснутдинов

я знал лучше сказать говорили дура может и правда говорили

Ольга

любишь до сих пор?

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Я всегда ему говорю об этом. Только он не слышит меня

Ольга

А Вы же сказали, что думаю - да?

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Я думаю так, но он вид делает как будто меня нет

Ольга

Значит - разлюбил. Мужчина не может делать вид, или да или нет. увы...

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

А мне как быть? Я люблю и очень сильно, не могу без него, жизни без него не представляю

Стас Брюханов

Можно со временем

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Дырой была потому что, после развода поняла что люблю его очень сильно

Стас Брюханов

М да( будь рядом в трудную минуту не навязчиво ! Мы сами себе все портим

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Да я и так всегда рядом с ним, но все равно что то происходит не то

Стас Брюханов

На все нужно время и где то поменяться наверное

Стас Брюханов

Как говорят разбитую чашу не склеить( но у некоторых получаеться! Я тоже клею и надеюсь получиться

Наталия Наталинова

Можно но нужно ли?

Татьяна

все зависит от того как он вас любит

Денис Зражаев

Ты его выгнала? ...

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Я его не выгоняла, сама ушла от него, но потом поняла что люблю его и очень сильно. Что этот человек мой, и кроме него мне ни кто не нужен

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

8 мемяцев, но за это время мы с ним иногда уединялись отдельно сами

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Была у него девушка, но она замужняя и сейчас живёт с мужем своим

Денис Зражаев

Верни. Да можно. Но имей ввиду он уже попробовал.Остальное зависит от тебя остановится он или нет...

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Как? Он постоянно пишет и звонит ей пока меня рядом нету

Денис Зражаев

Надо поставить точку.Дети есть?

Денис Зражаев

Он пришёл к сыну,но не вам.будь твёрдой.

Андрей Васюкович

Зачем тебе это

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Я думаю что тоже любит, но все равно не так как раньше

Андрей Васюкович

Мое мнение,не надо. Раз вы расстались,значит были проблемы. Может повториться тоже самое. Просто не знаю почему все произошло

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

У нас сын есть, и как то не хочется что бы он пос в семье где папа или мама чужая

Андрей Васюкович

Не хочу вмешиваться в ваши отношения,но мое мнение,лучше разойтись. Найдешь еще своего любимого. А сын поймет,со временем.

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Так в том то и дело что я не хочу другого

Андрей Васюкович

Тогда все в ваших руках,пытайтесь удержать,любыми способами

Денис Денис

Нет и не стоит

Денис Денис

Понимаешь ,даже если восстановишь отношения человек этим не меняется,хотя как бы нам и не хотелось,опять ссоры и разочаравания

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Может вы и правы, но а как же быть с моей любовью?

Денис Денис

Алин поверь мне ,ну конечно же это тваае дело я не вправе вмешиваться жизнь твоя и тебе решать,дай бог тебе счастья и вернуть любовь ,но я думаю зря .Как бы мы не стремились

Денис Денис

Да кстати если хочешь просто подружилмся,если есть у тебя ок или контакт,

Felix Okminyan

А он женился?

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Нет, и я замуж не выходила

Felix Okminyan

Тогда легко! Позвоните и скажите ему об этом !

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Мы вместе с ним, только отношения уже не то

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

А что семейная жизнь заключается только в сексе?

Felix Okminyan

Но этим всё определяется !