V-Враг Незалёжности - Z

Смотрю на некоторых девушек и кажется что они ходят на руках...Не ужели это модно иметь такой "дорожный просвет" и такие худые и кривые ноги?

Ответы
Ирина Малышева

Ноги, как волосы, с чем родились-тем и пользуются и мода тут совсем не при чем....есть анекдот в тему: когда мужчины смотрят на мою грудь начинают томно вздыхать и спрашивать - а она настоящая? Блин, ну я же в ответ не сую вам руку в штаны с разочарованием спрашивая: и это все?

Любовь

🙂 ....Крупинки песчинки
Достойны лишь жалости
Не больше чем странники
Из детства да к старости
Мним себя выше и дальше и больше
Сильнее быстрее значительней толще
И пузыримся
как лужи в ливень
А потом-то кто вспомнит?
Не были?..
Были?..

Людмила Лютова

Согласна. Всегда удивляюсь - зеркала есть у всех, а недостатки фигуры замечать не хотят, юбки перестали носить, идёт жердина в норковой шубке и ноги обтянуты гетрами, настолько не элегантно, неужели самокритичность и скромность совсем исчезли?

Оксана Расстригина

Но они же не молили Господа Бога:"Пошли мне, Господи, страшные ноги, чтобы между ляжками футбольный мяч пролетал, когда я по стойке смирно стою". Какие уж есть. Вот у меня негустые волосы. Я мечтаю о гриве, а ее нет у меня. Мне что теперь - помереть?

Элен Мар *

Есть такой анекдот: Девушка опоздала на свидание и оправдывается: " Я так бежала, так бежала, чуть ноги не сломала." - Парень, глядя на неё, произносит: - " Не знаю, как на счёт поломала, но погнула конкретно!!!"

Эл
Эльвира

А некоторые просто по физиологии не могут растолстеть. Удивляюсь - почему так? Зато как хорошо было раньше - в пышных длинных платьях, когда никто худые ноги разглядеть не мог ))

V-Враг Незалёжности - Z

только на рояле

Алексей Ларо

Задняя вилка под широкое колесо нынче редкость, в основном шуршат жирными ляхами, джинсы за неделю протирают...
Вот они-то и ввели стереотип, по которому стройность - это плохо.

Наталья Злобина

Нельзя так. Человек не виноват, как создала его природа. На то и пословица - умный не скажет, дурак не заметит. А представьте, что у вашей сестры такое и какого?😱😱😱

Татьяна Сердюкова

))ну с природой не поспоришь и многие комплекса не имеют,это порой и подводит коротенькой юбочкой,так и хочется сказать ,ты смотрела в зеркало перед выходом из дому

V-Враг Незалёжности - Z

ну некоторым очень идет юбочка по самый сникерс

Татьяна Сердюкова

С кривыми ножками?красотой не было ни ког да,)))) если хороша девочка,я всегда восхищаюсь и говорю хороша чертовка

V-Враг Незалёжности - Z

я про красивые ножки..

Татьяна Сердюкова

Даааа есть точенные,красивы уж ,уважаю тех девочек,которые родили и поддерживают себя и юбочку коротенькую одевают и колясочка впереди

Татьяна Сердюкова

Приятно глазу))))

V-Враг Незалёжности - Z

Да...если еще и ветерок поможет

Наталья Н

Да уж бабы страшные стали, худые и кровоногие,а если ещё и брюки в обтягивающие оденут с кривыми ногами или с жирными ляжками и жопами,то вообще полный треш

Нелли Янголь

Да уж! А раньше на такие ноги еще и чёрные колготки одевали, делая ноги еще более зудыми и кривыми! А что, и на подиумах такими ногами "косички заплетали" 🙂

Ирина

А что они могут поделать, если фигура такая? лечь на операцию, чтобы исправить "просвет"? типа нарастить жир на ногах? Вряд ли кто то будет это делать.

Алина Игоревна

Извините, а как ровнять ноги? А как их располнеть? А девушкам надо оглядываться только на ваше мнение или вообще на мнение каждого хрена с горы?

V-Враг Незалёжности - Z

На каждого хрена...по крайней мере скрывать такое...

Алина Игоревна

С чего бы вдруг? Понятие красоты весьма субъективно. В природе встречаются разные формы тел людей и животных. Ваше мнение относительно этого - исключительно ваша забота.

V-Враг Незалёжности - Z

а у вас такой видимо тип

Алина Игоревна

Да думайте как хотите, ваше дело, опять же)

Елена Crimea

Это не выбираююют. Это генетика. Но грамотно одеться, чтобы это не бросалось в глаза - вот это - наука, и не каждая ею может овладеть...

Ольга Гусева

Нууу...видимо какие есть...и носить короткую одежду им тоже хочется..особенно когда жарко. АсС возрастом нарастет еще масса!!! 😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это от рождения. А вот обтягивающие джинсы носить при таких ногах - это отсутствие вкуса или хорошего зеркала во весь рост.

Ве
Вера.

Прежде чем осуждать внешность девушек, покажите себя. Непонятно кто прячется за этими милыми детишками на Вашей аватарке.

Ве
Вера.

В детстве все милые и красивые, и у тех девушек в детстве были пухленькие, красивые ножки.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

вот не нужно так, да, что от природы дано, то есть у них, почему они должны из за этого комплексовать, главное живы и здоровы!

Надежда Тихонова

Да,видела в магазине ,в очереди в кассу,такую девушку,а её рядом стоящий друг пытался у неё,что то ниже спины найти😱

V-Враг Незалёжности - Z

может запездунец хотел сделать))))

Надежда Тихонова

Погладить...как вы все любите..,а у неё там "дорожный просвет"😁

V-Враг Незалёжности - Z

ну так она ж для этого так и "носит" свою "ладушку",чтобы приладили

Елена Поддубная

Смотрю на некоторых юношей и думаю, неужели сейчас модно быть слабосильными макаронинами с пивом, сигаретами и матом?