~E
~ Eva Lansca ~

Одно из поручений Президента : " - До 1 мая принять меры по недопущению применения кандалов в отношении женщин, детей и обвиняемых в ненасильственных преступлениях;" Это что 😱 , у нас в СИЗО , на этапах применяют кандалы ?

–1
Ответы
Иг
Игорь

Президент России Владимир Путин поручил до 1 мая принять меры по недопущению применения наручников в отношении женщин, детей и обвиняемых в ненасильственных преступлениях.

~E
~ Eva Lansca ~

О , хорошо.

Татьяна Морозова

да ...преступники, которым терять нечего идут на ВСЁ...(( и их спутывают, но длительная работа в таких местах притупляет людей ...(

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , речь идёт о женщинах - беспредельщицах , так?

Татьяна Морозова

конечно...(

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !

Татьяна Морозова

тюрьма - это государство в государстве...энергетику Союза после ВОВ отстраивали силами заключённых, об этом очень подробно рассказано в единственном в стране музее энергетики в маленьком городке Угличе...)

А Тому Ли Ты Дала?

Ты почитай как строили плотину на истре

Raf Kanyukaev

наручники, по инструкции полицейские должны применять наручники

~E
~ Eva Lansca ~

Но речь то в поручении о кандалах !

Raf Kanyukaev

еще раз повторяю, наручники, других приспособлений ни разу не видел, сейчас даже клетки для заключенных не используют в залах суда

~E
~ Eva Lansca ~

Используют.

~E
~ Eva Lansca ~

Клетки используют. Сама видела.

Виктор Федин

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

И сказал жто Ульянов , да?! И в 1920 году ?

Виктор Федин

это был сарказм

~E
~ Eva Lansca ~

Так и надо было сразу сказать , что это сарказм. Я ведь не понимаю , где шутка , где ирония , где сарказм , а где правда.

Еп
Епифания

И швабру в задницу...

~E
~ Eva Lansca ~

Про это Президент поручение не давал.

Еп
Епифания

Пока только убивает...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну он , положим ,лично не убивает .

Еп
Епифания

Гитлер лично тоже никого не убил

~E
~ Eva Lansca ~

Но какие речи он "толкал" !!

Дэн Люк

😅😅😅😅😅😅😅

Ге
Геннадий

Наручники.

~E
~ Eva Lansca ~

Но речь то о кандалах.

Ге
Геннадий

Это так называется.