Ге
Гелла

Какая религия вам ближе и почему?Или вы атеист?

Ответы · страница 3
Игорь Фолимонов

Я далёк от религии вообще

Красивая Молодая Аня

Православная христианка

Галина Мазяркина

Влиже всего и всех БОГ.

Ге
Гелла

Это понятно но вопрос о религии

Alex Dark 🇷🇺

атеист хоть и крещеный

Александр Ясноокий

Нарушаете, Гелла🐧

Александр Ясноокий

Здесь о религии запрещено🌹

Ге
Гелла

Это же просто вопрос. ))))

Стас Васильев

любая, для поржать...

Ге
Гелла

Это некрасиво но все равно спасибо за ответ

Стас Васильев

не красиво верить в то, чего не понимаешь и не чувствуешь, а типо модно.

Ге
Гелла

Так бы и написали что вы атеист.

Стас Васильев

я верю, но без посредников на майбахах и лексусах облачённых в убрнансва словно у клоунов скоморохов.

Сергей Остёрский

Я атеист, из СССР я.

Thunder

До мозга костей.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))))))

Пересмешник

Я в людей верю!

Пересмешник

Все плохое и хорошее на земле от людей.

Ге
Гелла

Я спросила конкретно вас)))))

Ге
Гелла

С вами никогда и нигде. Без обид.Я замужем и очень люблю своего мужа 😁

V-Враг Незалёжности - Z

и похуист тоже

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))но зачем так грубо?)))

V-Враг Незалёжности - Z

зато правда.а правда всегда суровая

Николай

православный

Телефонист Вася.а

Я, агностик.

Ге
Гелла

И вам 😊😊😊😊👍👍👍👋👋

Ни
Никто

Я безбожник

Ни
Никто

Безбожник.и даже не крещёный.

Вячеслав Иманов

монотеизм.

Ге
Гелла

Не знакома ,но спасибо за ответ)))

Вячеслав Иманов

это вера в Единого Бога,без советчиков и нравоучений.

Zero Vector

Агностик...

Zero Vector

Понятно... Школа за углом направо... Все не принятые в школу... гуглоголовят...)))

Влад Тоневицкий

Агностик.

Влад Тоневицкий

Ни вашим ни нашим.

Ге
Гелла

Понятно.У меня немного по другому,я верю что есть высшие силы,и что они помогают если правильно попросить🙂

Adyljan Karimow

ya veryu v allaha

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))))))

Невеста Октября 💜

Я итсист.

Невеста Октября 💜

Я не обязана сюсюкаться с теми, кто лезет в мою жизнь.

На
Ная

Бога нет.

Невеста Октября 💜

А я всё думала, появишься или нет 😂

На
Ная

Я такое не пропускаю, ты же знаешь.

Невеста Октября 💜

Знаю-знаю))

Языческий Кот

синтоизм

Ге
Гелла

Про это тоже показывали.В каждой стране есть свои плюсы и минусы.Мой младший сын после армии хочет улететь в Японию

Языческий Кот

нееее... лучше к скандинавам. люди спокойнее, ближе к нам, заработки выше. только холодно

Ге
Гелла

Разве его уговоришь?Он такой же упрямый как и я.А насчёт Скандинавии у меня особое отношение.Я уже давно изучаю руны ,рунические ставы,у меня семь рунических татуировок.Это реально работает,не эффект плацебо,руны это язык богов.Я не агитирую не подумайте,но когда возникает необходимость в чем нибудь например срочно продать машину или финансовые проблемы я просто рисую руны которые подходят для данных обстоятельств,оговариваю,активирую,и все осуществляется это как смс к Богу.

Языческий Кот

мне скандинавия тоже очень близка по духу

Ге
Гелла

Я бы очень хотела там жить и плевать на холод но вросли корнями в землю обетованную и дети и внуки и родители пожилые и нет сил что-то менять

Solomon Gruzmarg

Иудаизм.

Ге
Гелла

Тода раба нешама шели 😊😊😊😊

Solomon Gruzmarg

😊👍 Нешика лах вэ зэр а прахим. 💋🌹🌹🌹

Ге
Гелла

Ани несуа бигляль зе ассур ли лекабель нещикот ве прахим 😊Тода раба ве ая ли меод наим ледабер итха. Бай нешама шели,гарбе бриют!😊😊😊😊😊😊😊

Solomon Gruzmarg

Тода раба лах, а нэхмада, а това, а йяфа, б ацлаха вэ бсорот товот лах вэ мишпаха. Бриют омон.