Людмила Анатольевна

ЧС - грозно, мощно, но и хитренько. Сам себе и следователь, и прокурор, и адвокат, и судья. И как венец - вершитель приговора. Поэтому как-то нет желания пользоваться этой услугой.

Ответы
Viktor Dratch

Молитва, написана Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.

Людмила Анатольевна

Я тоже читала эту молитву. Тронула. Искусство маленьких шагов - это действительно искусство !

Владимир Амиров

Странный взгляд на чёрный список. Ведь это ТОЛЬКО ВАШ ПРИГОВОР. Это ВЫ и только ВЫ не хотите общаться, скажем, с ЭТИМ КОНКРЕТНЫМ хамом. Но, если Вы мазохистка и получаете удовольствие от хамства по отношению к Вам, то флаг Вам в руки. Пусть плюют в Вашу сторону, а Вы утирайтесь.

Людмила Анатольевна

Три варианта ответа на Ваш комментарий.
1- Любая жертва мечтает стать тираном, даже в малом.
2 - Спасибо.
3 - Кнопка " Пропустить".

Владимир Амиров

1. МАксима не точна с точки зрения логики - то есть не любая жертва мечтает стать тираном.
2. Пожалуйста.
3. Кнопка "Пропустить" не спасает от настойчивого хама, а ЧС - спасает.

Людмила Анатольевна

И ещё раз спасибо.

Владимир Амиров

Ещё раз пожалуйста.

Людмила Анатольевна

Мы такие взаимно вежливые!

Владимир Амиров

Ну, культурные же, блин!

Юрий

интроверт − это человек, который больше сосредоточен на своем внутреннем мире, личных переживаниях, предпочитает уединение шумному обществу и, как правило, совершенно не стремится делиться с другими информацией о себе.

Михаил Буркот

ЧС позволяет мне не видеть реплики неприятных мне флудорастов. Они хотят втянуть меня в склоку, а я их не вижу. Если и другие так же сделают, то флудорасты будут флудить сами для себя.

Na
Namik

Я так не думаю... это способ обезопасить себя от встреч с человеком, который вам не приятен и вызывает негативные ощущения. Кстати, этим шагом вы и ему делаете приятное.

Na
Namik

Я не такой, чувствительный. Как минимум, мне надо побеседовать с человеком, чтобы иметь о нем представление.

Людмила Анатольевна

Иногда по ответам,даже на чужие вопросы, можно ощутить негатив или добро.

Na
Namik

Возможно, что вы правы... Надеюсь, вступив в диалог со мной, вы не испытали никакого негатива))).

Людмила Анатольевна

Я не враг себе. Хамить, грабить и оскорблять себе дороже. Обратно прилетит.

Na
Namik

😁👍

Ал
Алик

А я с великим удовольствием заново в чс всех троллей, страдальцы по женорганам, вампиров, дебилов, матершинников и остальных негативщиков.. .!!! 😁😁😁

Алла Голубева

А разве Вас не коробит, что некоторые участники сайта, в том числе и "дамы", излагают свое мнение языком мата, причем нередко очень злобного?

Людмила Анатольевна

Нет. Я же не знаю причин, которым они озлобились. А опускаться до их уровня нет желания.

Алла Голубева

У меня тоже нет желания опускаться до их уровня. Я просто навсегда вычёркиваю их из своей жизни. И "ЧС" для это вполне подходит...

Элана Королёва

ну если вам нравится пролистывать кучу старых анекдотов. цитат, сексуальных извращений, то это ваше дело. Гордиться , правда. тут нечем.

Людмила Анатольевна

Это просто моё мнение. А Вы уже разглядели и гордость, и вынесли свой приговор.

Элана Королёва

А зачем иначе писать, если вы не цените то, что вы делаете. не гордитесь этим? Потому что эта ведь не для пользы окружающих, а чтобы показать как я правильно поступаю .

Юл
Юля

Я и не пользуюсь. Для меня это проявление слабости. В государстве моей души нет тюрьмы) Просто удаляю, и никто не домогается потом

##
######

Ни так уж и грозно. Человек же продолжает общаться, только не с вами. И если специально к вам не полезет даже не узнает, что в чс.

As
Ason

К сожалению,здесь встречаются такие экземпляры,что,просто,нет выбора.Только закрыв такое в клетку можно унять поток грязи....

Николай

По идее сайт сам должен был отправлять тех кто к меня в ЧС.Но он почему то этого не делает.Пришлось самому,побеспокоиться

Гуля Белова

Мне кажется мы живем в такое время, что иного куда стучаться и обращаться отпадает желание при первом же столкновении.

Во
Володя

Ну да, что такое хорошо, а что такое плохо знает только бог. А если это знаете человек, то у него мания величия однако

Наблюдающий Из Нло

и что это большинство женщин такое внимание к ЧС проявляют? мне, например, оно пофиг, и вам советую, спите покойно

Григорий

и правильно делаете-дерьмо всегда хочет плавать на поверхности-а как себя заявить......, будут загонять умных в ЧС

Людмила Анатольевна

Очень красивый фон фотографии!

Григорий

Прибалтика-Литва-Клайпеда-Гируляй

Анна

Вам нравится перлистывать кучу скучных и ненужных вопросов? Завидую вашему терпению и наличию лишнего времени.

Сергей Анахин

Люда, чего вы все с ЧС этим носитесь? У меня его не было, нет и не будет и мне глубоко плевать, кто меня туда занес.

Людмила Анатольевна

Поэтому и написала, что с ним многие носятся.

Muza

Я так не углубляюсь. Встретился хам, или пошляк, в ч.с. , ручки отряхнула и пошла общаться с приятными людьми.

Константин Саратовцев

Что-то все заладили про ЧС. Я никого не убиваю, пусть живут, только чаще приходится нажимать "пропустить",

Людмила Анатольевна

Я тоже пропускаю. Но если это не моё и мне не интересно.

Константин Саратовцев

Да тут одна Татьяна задолбала надуманными и бесконечными вопросами, на которые не нужны ответы. Вот пару дней ее нет, тихо...