Вася Васильков

Как вам день ближе напомнить о чувствах Валентина или Петра и Февронии)?

Ответы
Елена Z

Оба не люблю..Валентин геев венчал,а Февронья князя шантажом женила на себе.

–1
Вася Васильков

День семьи день отца и матери.Остаётся

Елена Z

Ну это святое..эти дни должны быть каждый день))

–1
Вася Васильков

Не жизнь а праздник.Просыпаешься с чувством праздника желания делать

Елена Z

А как иначе?Береги тех кто рядом и жив..

–1
Леди Мила

это искусственно притянутый праздник. Она его шантажом на себе женила.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я их не сравниваю, ибо это два разных праздника.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего из этого не близко

Ду
Душа-/-Ввысь

Никак. Одноц неплохо

Ла
Лариса

Оба ровно

Вася Васильков

Вот скажи мне Лариса.Это каждый день напоминать надо.А если настроения нет.

Ла
Лариса

Зачем каждый день?Само поведение,поступки показывают какие чувства испытывает мужчина к женщине.Даже если настроения нет,все равно понятно,мужчина просто устал или чувства поугасли

Nikola Mahkov

-0-