Я Это Екатерина

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка. anekdotov.net

Ответы
Галина Мазяркина

Вы знаете все плачем, а с голоду еще никто не умер.Посмотрите сколько вокруг машин, а как одеваются пенсионерки, многие ходят в норковых шубах.Все познается в сравнение.

Лариса

- Вова, у нас в стране люди мрут от голода! - Прекрасно! Пишите - Сокращается количество нищих.

Виктор Лукиша

наверно твоя правда да уже немного начинает доходить что народ долго роптать не будет

Я Это Екатерина

Да нет тут моей правды. есть анекдот с anekdotov.net

Бо
Бока

перестройка миллионы уничтожила. безо всякой гражданской войны. *прогресс* однако((

Я Это Екатерина

Жизнь - сложная штука: немного дал слабину, и вот у тебя уже стоит браузер "Амиго" и Яндекс-бар.

Владимир Фомин

Во времена Горбачева был такой слоган - * Перестройка , перестрелка , переклика ...*

Татьяна Юрьевна

Ничего не измениться и населения прибавиться, помяните моё слово.

Я Это Екатерина

Если есть ссылка на сайт прошу все пожелания к нему)))

Татьяна Юрьевна

понятно

Ал
Алик

что-то вы любезная ,забыли 90 ые годы ,что лучше жили с талонами ...???

Я Это Екатерина

Сына родила и уехала в деревню, на настоящее коровье молоко. В год и три месяца вызвали на работу.

Ал
Алик

А мне некуда было ехать с семьёй... Ни продуктов, ни зарплаты, одни талоны и пустые магазины...

Сергей

точно - Друг ты еще здесь ? - а в ответ тишина ......

Сергей

😊☺☺

Я Это Екатерина

Когда переписывались по переписи?😉

Сергей

бывало и так Катерина

Михаил Шмарин

Уймись, новый год, а он ждёт любви

Я Это Екатерина

Стою. Жду.

Михаил Шмарин

Не жди если готова обнять и встретить

Я Это Екатерина

Как только...

Валентин Трегубов

Сказка ложь да в ней намёк )))

Mарго Беккер

😆 😂 😆 😂 🤝

Владимир Кузьминых

Классно!!!!)))))) спасибо!!!!

Андрей Юлитин

Патер Дий! 😠 👍 👁️

Нурия Шагабиева

Этого они и добиваются.

Щелин Серёга

это же геноцид идет.......

Людмила Петровна

а ведь точно подмечено

Сергей Лошкарев

Так к этому и ведут .

Николай

Это в какой стране?

Я Это Екатерина

В стране анекдотов)))

Николай

Понятно США😉

Хиромант

Сами голосовали

Хиромант

Я не читаю по буквам, читаю блоками и там можно пропустить даже это 😜 3 секунды на страницу текста 🤣

Я Это Екатерина

То то же))) Читай и уясняй)))

Хиромант

Сейчас прочитал. Когда читаешь блоками и ошибок не видно и нюансов правописания. Мозг включает стереотипы.

Я Это Екатерина

Блоками читают страницы а не два-три слова текста)))

Хиромант

По буквам не могу читать, все вижу целиком

Гр
Григорий

😁 🤝