Tk
Tkachenko.pavel

За сколько минут и по каким качествам Вы, как мужчина или женщина, определяете , что перед Вами тот человек , который достоин внимания?

Ответы
Виталий Горбунов

за минуты человека не определишь,иногда проходят многие годы и вскрывается такое ........!

Татьяна

Какое то чувство подсказывает...и не обманывает...интуитивно что ли

Вячеслав Мамкин

Иногда чутьё подсказывает сразу, а иногда нужно для этого время.

Эльза Чен (Ким)

всему есть свое время иногда сразу нет симпатий

Мир Патриот

ВНУТРЕННИМ КАЧЕСТВАМ. ТЕРПЕНИЕ . ДОБРОДУШИЕ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужчине достаточно 8 сек. Женщине - 30 сек.

Елена Кавелина

Через общение. Мин 5 думаю хватит.

Екатерина Машинская

это на уровне подсознания

Эля В

энергия. ну и не бомж уж.

Анна Чемоданова

по первому впечатлению

Фарида Абдуллаева

Встречают по одёжке...

Ермек Дауренбеков

Чувство и интуиция

Армида Георгиевна

с первого взгляда

L***********

10 мин общения))))

Tk
Tkachenko.pavel

У каждого есть родственная Душа и ее надо искать.Тело -это "лодка" в которой по жизни плывет Душа! Лодка может измениться , а Душа всегда хочет добра, любви . Ищите родную Душу! Удачи!

L***********

У мужчин нет подхода к женщине

Еркебулан

вы когда спите у вас бывает какие нибудь чувства

Tk
Tkachenko.pavel

Все зависит от мужчины-отца ,который дает понимание и важность отношения к женщине своим примером.Все зависит от женщины-матери , которая дает понимание отношения к мужчине своим примером. Вот так вырастают дети, которые несут любовь и культуру Души и тела. Свет Вам и любовь!

Еркебулан

душа это чистица божественного

Aleksandr Tereshin

по вопросам

Александр Михайлов

ЗА ВЗГЛЯД

Оксана Новокрещенова

минуты 2-3

Tk
Tkachenko.pavel

Спасибо! У Вас зрелая Душа! Удачи!

Tk
Tkachenko.pavel

Человек -это энерго-информационный источник! Он соприкасается с энергиями других людей.Когда энергия не соответствует , то мы в дискомфорте, нам хочется уйти , не общаться. Тот кто тратит на это 5-10 часов или дней находится в низких вибрациях и у него есть возможность попасть в...ситуацию"так получилось!" А еще я посмотрел Ваши ответы на вопросы! Вы добрая женщина!Свет Вам и любовь!

Оксана Новокрещенова

Спасибо! Вы наверно правы я просто чувствую людей. Пусть он и говорит много и красиво и одет богато, но меня не проведешь)))

Tk
Tkachenko.pavel

Женское время короткое и надо развить свою Душу , а когда изменится тело , то красота души будет выше всего. Берегите себя , свое тело и свою Душу!

Оксана Новокрещенова

Спасибо Павел за ваши слова! 😘

Е_
Екатерина _

интуиция