Ke
Kenes

Родители воспитывают по своему своих маленьких детей до их совершеннолетия.С совершеннолетнего возраста дети сами выбирают свой путь в жизни без помощи своих родителей.Совершеннолетние дети проверяют правильно ли или не правильно их воспитывали родители.Бог дал право на выбор каждому человеку и поэтому родителям лучше не стоит вмешиваться в жизнь своих совершеннолетних детей.С совершеннолетнего возраста дети могут сами по собственному желанию перевоспитаться от привычек и от образа жизни которые им внушили ихние родители

Ответы
Ли
Лия

а ты уверен что они настолько сознательные, что их не заманят наркоторговцы и не сделают наркоманами. Ты живешь в радужном мире, а он жесток и коварен

Алексей Тарасов

Может быть, пока шишек себе не набьют, пока определятся, как жить, а жить то уж мало осталось, все так и живут

Владимир Вельский

После 18 родителям вмешиваться уже поздно - проспали, так проспали.

Нерасторопная Женщина

Нет, думаю нет. Разве родители могут быть врагами своих детей?

Владимир Демидовский

Что это? Собственный опыт или наставление будущим родителям?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю. Ты всегда, брат, умные вещи высказываешь.

Не
Нелли

Родители плохого не посоветуют своим детям.

Ва
Василий

...................................................................

Ke
Kenes

😵

Эл
Эльвира

А если родители хорошему учили?

Ke
Kenes

Хороший вопрос

Виталина

совет никогда не помешает

Ke
Kenes

о нееет

Виталина

что нет. Родители мудрее

Ar
Arkadij

Как глубокомысленно!

Nikola Mahkov

-это классически!--

Камил Камилов

знак вопроса где?

Александр Демидов

🤦‍♂️

Геннадий Зернов

Да.

Максим Jw

...