Родители воспитывают по своему своих маленьких детей до их совершеннолетия.С совершеннолетнего возраста дети сами выбирают свой путь в жизни без помощи своих родителей.Совершеннолетние дети проверяют правильно ли или не правильно их воспитывали родители.Бог дал право на выбор каждому человеку и поэтому родителям лучше не стоит вмешиваться в жизнь своих совершеннолетних детей.С совершеннолетнего возраста дети могут сами по собственному желанию перевоспитаться от привычек и от образа жизни которые им внушили ихние родители
Ke
Kenes
Ответы
Ли
Лия
а ты уверен что они настолько сознательные, что их не заманят наркоторговцы и не сделают наркоманами. Ты живешь в радужном мире, а он жесток и коварен
Алексей Тарасов
Может быть, пока шишек себе не набьют, пока определятся, как жить, а жить то уж мало осталось, все так и живут
Владимир Вельский
После 18 родителям вмешиваться уже поздно - проспали, так проспали.
Нерасторопная Женщина
Нет, думаю нет. Разве родители могут быть врагами своих детей?
Владимир Демидовский
Что это? Собственный опыт или наставление будущим родителям?
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Подтверждаю. Ты всегда, брат, умные вещи высказываешь.
Не
Нелли
Родители плохого не посоветуют своим детям.
Ва
Василий
...................................................................
Эл
Эльвира
А если родители хорошему учили?
Ke
Kenes
Хороший вопрос
Виталина
совет никогда не помешает
Ar
Arkadij
Как глубокомысленно!
Nikola Mahkov
-это классически!--
Камил Камилов
знак вопроса где?
Геннадий Зернов
Да.
Максим Jw
...