Эльвира Пермякова

Что вы дадите (дали) своим совершеннолетним детям удочку или рыбу? Или ничего ?

Ответы
Нина Кузьмина

Дала и удочку - образование и рыбу - 2-х комнатную квартиру. У меня дочь. Сейчас родила 2-го ребенка. Еще неизвестно когда она удочкой воспользуется.Да и двое детей не способствуют карьере.Пока подрастут ей под 40будет. На жилье если и накопят то уже к пенсии вот я и подсуетилась. Себе купила однокомнатную.

Эльвира Пермякова

Хорошая мама. Главное, чтобы они это ценили и не избаловались😊

Нина Кузьмина

ПОКА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕ МОГУ.

Эльвира Пермякова

Удачи Вам!

Нина Кузьмина

Спасибо.И вам.😁

Эльвира Пермякова

Спасибо

Прохор П

Я дал им высокое образование, кроме младшего. Один в 24 года Был Директором "Госстандарта" республики, а через 2 года был уже зам министра юстиции.. А первые, прожили у нас 8 лет. Уехали домой. Там умерли тётки, 2 квартиры освободились. Они их вложили и подняли бизнес. Который работает 20 лет. Младший в поиске.

Фариз Мухаметдинов

Скорее это они сами себе смастерили удочку,старшего сразу после школы отвел на завод и поставил к станку,а младший долго искал себя меня места работы и профессии,пока не выучился на юриста и не стал адвокатом.

Нина Архипова

У меня уже внуки совершеннолетние. И их отец, мой сын, и двое внуков моих - люди взрослые, то есть могут полностью нести ответственность за всё, что с ними происходит. Я ими горжусь.

Эльвира Пермякова

Молодцы! Счастья вашей семье!

Нина Архипова

Спасибо. Взаимно.

Эльвира Пермякова

и Вам спасибо🌻🌻🌻

Владимир

У меня нет детей, но если бы они мне были нужны я бы просто научил их материализации мысли . Это многоприменимая методика позволяющая иметь всё что хочешь от вещей до ситуаций.

Эльвира Пермякова

Серьезно? Жаль.

Владимир

Это очень большой объем. Я три года тренировался ежедневно пока начало получаться и еще через два стало управляемо получаться. Кроме инструкции нужен еще человек который научит применять и нужна сила способностей. Оно механически не работает как магия.

Эльвира Пермякова

Понятно. Спасибо за ответ.

Владимир

Найдите на Ютьюбе РАСТРУБ управление событиями в жизни.

Искандар Каландаров

У меня их нет, но мне до совершеннолетия довали рыбу и показывали как завязывать кручок )) потом дали удочку и сказали! Дерзай сынок!, вся рыба твоя!)))

Эльвира Пермякова

Ваши родители очень мудрые

Искандар Каландаров

Я люблю их! Они классные!)

Эльвира Пермякова

Счастье вашей семье!

Искандар Каландаров

Спасибо! И вашей семье здоровья и счастье!

Эльвира Пермякова

Спасибо

Одинокий Странник

Рыбу. Дашь удочку он потом попросит лодку, мотор, сапоги, компас, таганок, котелок, камуфляж и много много всякой всячины для рыбалки

Владимир Михалыч

Пока маленькие были, рыбу давал, выросли - получили и удочки и сети и даже ружье.. так что не пропадут в этой жизни...

Эльвира Пермякова

Очень мудро!😊

Александра

Все мое, все его, но иногда приходится отнимать, дабы сам трудился и понимал, что ничто ниоткуда не берется.

Семен Гуральник

Направлял в жизни во всем.Дал удочку и научил ловить .И не редко покупал рыбу в магазине и он был свидетель.

Виталина

дала высшее юридическое образование. Денег с меня не тянет. Сам работой доволен и меня благодарит

Эльвира Пермякова

Молодец!

Людмила (Мила)

Я дала им обоим высшее образование. Теперь они сами топают по жизни. Образование им пригодилось.

Эльвира Пермякова

Молодцы все.😊

Юрий Юрий

4 сына, у троих высшее, младший не захотел. Те трое стоят хорошо. Младший в поиске. Найдёт.

Эльвира Пермякова

Главное, чтобы поиск не затянулся.

Юрий Юрий

Трудится. Ездит по заграницам. И родилась дочка. Ну, мы рядом, с голоду не умрут.

Валентина Рязанова

Дала образование и жильё, они востребованы и успешны, обеспечены и это есть моё счастье.

Эльвира Пермякова

Хорошо!😊

Наблюдающий Из Нло

удочку надо давать рыбаку, а не детям: то есть тому, кто умеет применять это на практике

Anatolij Dridzo

Старался привить привычку самим решать свои проблемы. В какой-то мере мне это удалось.

Эльвира Пермякова

Неплохо

Петр Кузнецов

Я им дал деньги. Хочешь прогуляй, хочешь, пропей. Делай что хочешь. Только мы в расчёте.

Эльвира Пермякова

и что? пропили?

Петр Кузнецов

А я не знаю. Это не мои болячки, а их.

Эльвира Пермякова

вы с ними не общаетесь?

( * ; *)Татьяна Наумова

все родители ДАЮТ детям *рыбу*.... но многие учат пользоваться удочкой... ЭТо правильно.

Эльвира Пермякова

Согласна. Просто иногда рыбу дают всю жизнь. Поэтому им нет надобности уметь пользоваться удочкой.

( * ; *)Татьяна Наумова

в наше время именно так и происходит(чаще-если мальчиков воспитывают мама и бубушка).... а потом женщины начинают искать себе НАСТОЯЩИХ мужчин....

Георгий

Образование обязательно надо дать, а там уж - как сами собой распорядятся так и будет.

Эльвира Пермякова

Согласна

Алексей Малахов

Дошкольникам дал компьютер и бейсик сервис. В 1989 году. Сейчас они успешные инженеры.

Эльвира Пермякова

Хорошо😊