Ве
Вероника

Мы все хорошие, пока удобны людям...И превращаемся в редкостную мразь, стоит нам только оступиться или высказать своё мнение...Но именно такие моменты отлично фильтруют наше окружение...Именно в такие минуты ты прозреваешь...И действительность порою шокирует - случайный прохожий протягивает руку помощи, а тот, кто называл себя другом...😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Вр
Временно

Чаще всего, твое мнение, разительно отличающееся от "их" мнения, дает повод получить ушат всего, что Вы написали. )) Ну а если еще и оступились, "советы друзей" обеспечены, вместо руки помощи...

Ве
Вероника

Все люди разные.

Федя Кукин

Привет!! Класс!! 🤣😂🤣💐🍮🍮

Ве
Вероника

Приветствую )) 🙋‍♀️🤗 🖼

Natali Ник.

как точно)))

Ве
Вероника

Это уж точно !)))