Miras Karabaev

я казах и родилься в Казахстане,учился казахской школе,русских соседей не было,но откуда знаю русский язык?

Ответы
Андрей Н.

Русский язык очень гармоничен, многоОбразен и богат оттенками, одновременно высококультурен и загажен,испорчен современным бескультурием.Без преувиличения - величайший славяно-европейский язык.. А думаешь ты - на каком языке , то же на русском или своём ?)))

Мила

В школе-же учился.Раньше в школах союзных республик все русский учили,так положено было,после распада союза теперь не учат наверное.Скоро вырастет новое поколение которое не будет знат русского.Я русская,жила на украине ,знаю украинский..

Ильдар Абдуллин

Наверное Голощёкин поймал с маузером в руке и стал азбуке учить. Вообще про жуткое колониальное прошлое Казахстана забыть надо, и язык колонизаторов тоже. Давай дальше на казахском языке, лучше на латинице.

Елена Лукъянова

Моя мама родилась в Казахстане, сама украинка. На Украине побывала впервые после 50-и. Поет украинские песни и говорит на украинском по той же причине ......

Miras Karabaev

она молодец!

Полина Илюхина(Волкова)

а я жила с казахами а ваш казахский не знаю общались на русском.И в данный момент ездим к вам в Казахстан и общаемся на русском.И почему???????????

Жанна Kk

Я,казашка ,родилась в казахстане,училась в русской школе,русском классе,и соседи руские,но вот казахский я выучила только после школы

Miras Karabaev

мм что сказать не знаю

Жанна Kk

Можно ничего не говорть,я так к слову написала))

Татьяна Малюк

Может, от верблюда? У вас верблюды водятся? Это шутка. А то, что знаешь русский язык, очень хорошо: в жизни всё пригодится

Miras Karabaev

да русский язык тем более пригодиться

Татьяна Малюк

Учи русский! В данном случае "пригодится" пишется без мягкого знака, так как отвечает на вопрос "что сделает?" А в случае вопроса "что сделатЬ?" требуется "Ь" в глаголе.

Miras Karabaev

спасибо теперь буду знать с мягким знаком

Татьяна Малюк

Пожалуйста

Бу
Бунтарка)*

Может, в школе преподавали русский. Насколько я знаю, в Казахстане русский язык один из основных

Лев Зэппелин

Да, интересно... Не по телику же учил... Не знаю. А хорошо или плохо, что казахи знают русский язык?

Лев Зэппелин

Тогда держим связь levzeppelin@yandex.ru Посмотрите сайт http://evdemosfera.narod.ru - особенно "Что делать". Ищите людей в нете, создавайте сетевые сообщества. Знакомьте с успехами 🙂

Miras Karabaev

спасибо друг

Лев Зэппелин

Меня не будет с 06 февраля по 07 марта ---- И ещё (времени хватает пока что) ---- Наработки: 1. http://evdemosfera.narod.ru - это мой сайт 2. - я на Ютубе. Лекции, мысли, политика, песни ---- Материалы: 1. http://krasnoe.tv/node/15791 - последнее выступление (7 минут) 2. http://www.krasnoetv.ru/node/19439?withThread=03 - последнее выступление (1.5 минуты) 3. http://www.krasnoetv.ru/node/19439?withThread=03 - время 73:40 - Нелли из Киева на ФЛС-3 (минут 8, 14.09.2013 г.) - это мы с нею вместе готовили ---- Чего жду: 1. Осмысление имеющихся идей (разделы "Что делать" и "Система идей" на сайте ) 2. Предложение новых 3. На вопросы и предложения отвечу роликами на Ютубе - возможно общение типа "почта - ролик" 4. Редактура - либо то же, либо сразу вношу изменения 5. Пропаганда = "реклама" сайта и идей среди знакомых и в нете ---- Напомню: всё это - для вовлечения огромных масс людей. Руками тысяч энтузиастов. Начиная с десятков. Создание партии, получение своей ниши во власти, создание интернационального движения, которое побудит сильных мира сего к миру

Miras Karabaev

хорошо брат понял

Лев Зэппелин

Удачи!

Галина Ингель

а я не знаю казахский и очень жалею об этом но никто не учил меня ни в школе нигде

Miras Karabaev

а в детстве не играли с казахами

Галина Ингель

к сожалению их не было

Miras Karabaev

жаль

Галина Ингель

теперь наверстываю упущенное на работе много казахов со всеми дружу прошу чтобы учили меня говорить и понимать язык получается весело но получается...

Miras Karabaev

я рад за вас!

Олег Тафинцев

А может ты шпиён ,Южно-корейский ?! Тебя надо проверить по ДНК и прочих тестах ...

Олег Тафинцев

Ну как то вот так...Хотя Корея уже не важно. китайский надо учить язык . перспективы за Поднебесной .. (если серьёзно...)

Miras Karabaev

так думаете

Олег Тафинцев

Юань становится мировой валютой по производству ВВП на душу населения Америку Китай обогнал уже.И наращивает темп.во всех отраслях.Ну и мусульманский мир без войны захватывает. Европейские города.

Miras Karabaev

когда то какой то предсказатель предсказал что китай будет правит миром?

Олег Тафинцев

Как буд то отвечал уже... ?! не отправил вероятно.. Мусульмане захватывают шарик без войны объявления. а их ещё и больше чем китайцев.И сплочённые они..

Ирина

А я родилась в Казахстане,русская..а казахский так и не выучила к стыду своему

Miras Karabaev

а жаль...

Валера Андреев

Салам. Четыре буквы всё объясняют: СССР. А то и две буквы, догадайся, какие?

Miras Karabaev

РФ?

Miras Karabaev

что это значить?

Юрий Гусев

Русский язык прижился еще с царских времен,так до сих пор и тянется.

Георгий

Всё хорошее от Творца бесплатно и на всю жизнь. Мусор - от негодяев.

Евгений Майоров

оттуда же откуда я знаю болгарский, хотя тоже там не был никогда

Олечка Добряшка

ну не знаю.

Евгений Майоров

я бы разучил пару тройку выражений

Олечка Добряшка

на Алтайском?

Олечка Добряшка

я здесь не помощник.

Павел В...

А ВДРУГ У ВАС ЕЩЕ И ПРЕПОДАВАЛИ В КАЗАХСКОЙ ШКОЛЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!)

Татьяна Цапалова

Учил наверное самостоятельно или переводчика в инете включил

Майра Нургазина

ЗНАЧИТ НА УЧИЛСЯ БАЛАМ,КӨП ТІЛ БІЛГЕН МӘДЕНИЕТТІЛІККЕ ЖАТАДЫ.

Ерлан Сарсенбаев

братишка я такой же как ты а русский знаю лучше чем русские )))

Miras Karabaev

меня любовь одной кореянке заставила научится

Ерлан Сарсенбаев

дерзай дальше братишка ))