Сомерзби

Руководство РФ на не запланированом заседании, обсудили возможность снизить процентную ставку по ипотеке, для приобретение жилья гражданам Украины в лице Патрашенко. ЯцЫнюк. Аваков. Зеленский. Кличко. в жилых комплексах Белый Лебедь, Полярная Сова, Чёрный Дельфин!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

На них на всех хватит 30 метров верёвки и упаковки мыла.

Любовь Золотарева

Не удавшийся юмор.

Сомерзби

Их посадят в тюрьму!

Любовь Васильева

Красавчик... Не только глупо, но и тупо

Любовь Золотарева

Это не моя тема. Все эти украинские лидеры для меня не авторитет, если не сказать хуже. Их судьбы меня не интересуют. Кто что заслужит, тот рано или поздно получит по заслугам.

Сомерзби

Все тсссс!

Евгений

Давно пора

На
Наблюдатель

🤫🤗