Ирина

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.....Вы бы что то добавили?

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда

Ирина

👍👍👍

Григорий Ляшенко

так то спасибо!

Ирина

Вам спасибо!

Григорий Ляшенко

обращайтесь

Ирина

)))

Мирослав Бороздин

поменьше обращать внимания на неурядицы бытовые...как йоги...

Ирина

👍

L….

Здравый смысл на этой планете лишний. С ним не выжить

Ирина

А без него никак.....его и так мало....

L….

Походу в толпе неадекватно человека со зла вы смыслом тапками закидают

Вовочка Бакка

если убрать всем известную нечисть с планеты...

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌 👏 👏 👏 👏

Леди Мила

работоспособность и ум.

Евгений Чеботарев

Знания по любому нужны.

Ро
Розалия

и много-много денег.

Палыч Своеобразный

Ни чего....

Ирина

)))

Anit

Наглость

Ирина

Думаете без наглости никак?)

Anit

Никак!это как еда без специй

Ирина

Возможно)

Александр Петрачков

🤔