Серов

В вагоне метро случайно услышал диалог двух школьников лет 12 . - Я у родителей деньги не прошу! Я их сам в интернет зарабатываю! - Как это? Что там за работа? - Я заполняю разные анкеты, отвечаю на вопросы... За это получаю 5-6 тыс. в

Ответы
Этоя

Анкеты тоже заполняла... Кто подписал меня,сам и сказал - фигня всё это....обман... А сейчас в сетевом маркетинге, всё прозрачно, честно. Компания надёжная, 50 лет на рынке, в 63-х странах мира

Серов

100% я Ваш партнёр !!!

Этоя

хорошо

Серов

Вы можете завтра поговорить по скайпу со мной? Я хочу получить полную информацию о бизнесе, поделиться "секретами" ведения бизнеса, да и просто для знакомства. Я, надеюсь, что к 12 часом (время Московское) я буду уже дома и готов к разговору. А Вы ??? ( мой логин skype serborov ) Добавьте меня и я завтра приму Ваш запрос. Сейчас смотрю новости о взрыве в метро в Питере. У меня есть друзья в том городе. Они все сейчас "не в сети". Видимо, как сказали там большие перебои с интернетом... До завтра!

Макс Антонов

Да.Правда.Есть сайты -опросники.За ответы на их анкеты начисляются деньги!Но главное-не завраться в данных-иначе платить не будут.

Макс Антонов

У меня в закладках 17 сайтов-опросников.Опросы могут приходить ночью и по выходным!

Серов

А как "выйти" на них? На эти опросники?

Макс Антонов

Забить в поиске "Платные опросники"

Макс Антонов

Сайт www.https://socialtools.ru то же самое -деньги за просмотр,посещение сайтов,написание комментов к роликам на тубике.Деньги за каждое задание,но нужно делать скриншоты экрана и отсылать заказчику.У них срок оплаты 2-3 дня.

Серов

Обязательно зарегаюсь тут.

Лариса Романовская

нет --она помогает какие то документы расшифровывать и подавать данные организации--это сейчас многим умным людям доступно

Серов

Да... видимо это не по мне ...

Лариса Романовская

я лично тупая в этих делах--а молодеж быстро все схватывает--она 2 универа закончила с красным дипломом ей 22 года и почти во многих странах побывали с мужем--он ее одноклассник

Серов

Молодцы !!! Вот это молодёжь!!!

Лариса Романовская

но они очень сильно вкалывают и уже имеют 3 х квартиру и дачу--хотя отец у нее тоже еще тот трудаголик--деньги просто так не даються

Ирина

Добрый день. Почти во всех странах в 22 года, круто! А в каких именно?

Лариса Романовская

НОРВЕГИЯ, ФИНЛЯНДИЯ,ИТАЛИЯ И ВЕЗДЕ В РОССИИ

Ольга Терида

Попробуйте посетить бесплатный марафон школы NOVA ,может Вам это чем-то поможет...http://internet-shkola.net/marafon2016/teda/rabota

Серов

Спасибо, посмотрю.

Лариса Романовская

у меня внучка зарабатывает 20 тысяч в интернете за месяц и не утруждает себя

Серов

А как это? Можно с ней познакомиться, чтобы "перенять опыт" такой работы. ?Я на пенсии , сами знаете, финансов всегда не хватает.

Лариса Романовская

я ее спрошу СЕРЕЖА у нас еще рано--но мне кажеться ты не потянеш--ну посмотрим

Серов

Спросите, напишите - я посмотрю... Спасибо.

Мурка

Может такое и есть, но школьники любят друг перед другом хвастаться...)))

Серов

!?!?!?

Ирина Полушкина

Я не верю что за эту работу столько платят.

Люда Алыко( Брагина)

это хорошо..уже знает как зарабатывать

Ольга

Н.е зря говорят - космические дети...

Владимир Забродин

Не ребёнок вундер врун!

Ирина Карандей

Точно врун.

Natali Ник.

агитируете в лохотрон?

Серов

Да ВЫ что!!! Я сам ищу возможность заработать... Кого и зачем агитировать...

Татьяна Каукина

не знаю.не слышала.

Ольга Долина

И это правда???

Серов

Вот я и хочу понять, правда это или...? Я верю, что в инете можно зарабатывать, но как..? Может, кто то знает ответ на этот вопрос?

Ирина Комиссарова

Интересно

Анна Дубовик (Порхун)

Не верю...

Т-
Татьяна - Танюша

молодец!

Серов

Молодец этот школьник? Только хотелось бы знать, что и как он "работает", что такие деньги ему приходят...

Xe
Xenia

Не верю.

Серов

Вот я и хотел спросить, насколько это может быть правдой?

Xe
Xenia

Не верится совсем. Это невозможно.

Серов

???

Xe
Xenia

Ну какие анкеты? Кому надо еще и платить за это, если, просматривая рекламы - а это труд- копейки только. Я не верю.

Ирина Полушкина

Реклама

Серов

Один другому это говорил...

Игорь Трофимов

ВРАНЬЁ !

Ирина Матвиенко

враньё