Александр

Надо бы подождать:😂🙃👍
Анекдот:
Молодой парень-очевидец рассказывает:
Сегодня слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:
- Эй ты, слышишь меня?...Ну тот который цвета переключает...Не торопись...
Подожди, я на каблуках!...😂🙃👍

Ответы
Валерий Чайковский

Хорошо хоть не в зауженной юбке по пятки, а то как русская гейша...☺️

Тимур Рафиков

Вопросы задавай, а не анекдоты рассказывай.

Александр

У меня другое предназначение здесь.Жизнь и без того сложная, чтобы замарачивайтесь на проблемы, а потом здесь обсуждать. Я по жизни весельчак и меняться не намерен Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании obsuzhday.com/4000577/questions

Тимур Рафиков

Молодец хули

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТАК МОГУТ ТОЛЬКО РУССКИЕ...

Одуванчик

Громко?

Александр

История умалчивает сей факт 😂👍

Одуванчик

Тихая...какая то ...история...молчаливая...

Александр

Какая есть уж

Валерий Чайковский

👌