Марианна Бородина

Моё взрослое дитя задаёт мне вопрос: за что я его(дитё уже выросло) люблю. Какими словами это пояснить?

Ответы
Нина Кузьмина

За то, что ты часть меня, мое продолжение Что чувствую тебя, как себя. Ты самое лучшее, что есть в моей жизни, самый дорогой и самый родной человек на свете. Кого же мне еще любить?

Марианна Бородина

всё верно.Вот бы учить это раньше говорить. Но и не поздно. Все нуждаются в таких словах.

Нина Кузьмина

Я говорю это и дочери и внуку.

Марианна Бородина

умница.

Николай Верниковский

потому что ты - частица меня. мы вместе росли. и друг друга воспитывали. учили. помогали. радовались. обижались. падали. и вставали. и шли вперёд...

Ма
Марта

Любовь к детям в наших отношениях к ним. А ответить на его вопрослегко. Да потому, что он ваше дитя. Любовь матери бескорыстна.

Марианна Бородина

я-то это знаю. Очень хорошо. Мало говорю про это.

Ма
Марта

Говорите больше ему об этом. Мальчикам это важно чтобы их любили. И не имеет значение в каком возрасте наши сыновья.

Ма
Марта

С праздником вас.🌷🌷🌷

Марианна Бородина

🌺 вас тоже. Марта!

Ма
Марта

Спасибо Марианна.

Ан
Андрей

Скажите,что вы в ней себя любите.На самом деле это так.ВЫ же себя с ней отождесвтляете

Марианна Бородина

так в лоб нельзя

Олег Мирошников

а за что-то любить невозможно... Если любят, то любят и за недостатки...

Марианна Бородина

взрослый. совсем взрослый это чётко понимает.....Ну а если ждут слов---

Олег Мирошников

у меня дочь постоянно это спрашивает, ей далеко уже на тридцать, на что я ей всегда отвечаю: "Ну сама посуди, разве можно тебя не любить? Кто же еще сможет меня приласкать или вынести мне мозг?"

Марианна Бородина

Завидую. Так же хочу.

Ирина Зимина

За то , что ты-моя частичка, что ты -мой самый близкий, родной человек

Lao Dao

доступными..ты де самая ценная инвестиция..я так внукам говорю 🤣

Марианна Бородина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зульфия

Если взрослое дитя этого не понял еще, то, вряд ли, поймёт теперь.

Марианна Бородина

я думаю не совсем так. мало было слов ласковых и успокаивающих... Се ля ви,

Зульфия

В детстве, хотите сказать, вы его не ласкали?

Марианна Бородина

в детстве-да. А вот когда пошли прибабахи подростковые--- тут уж держись!

Зульфия

В подростковом возрасте многие выкидывают кандебоберы. Меня эта проблема миновала.

Olja Fisenko

Просто потому что невозможно не любить🤣ведь это же Вы

Марианна Бородина

э.....значит что-то заедает. если возник вопрос

Olja Fisenko

Простая ревность😘а вдруг мама разлюбила

Марианна Бородина

Думается что нет. Просто дитю не хватает внимание и любви. А дитё уже само имеет дитё,

Николай Костров

Потому , что - Родной, Свой, Любимый, Взрослый - Дитё...

Марианна Бородина

Вам жизнь возвращает столько радости!

Николай Костров

Да. И я Розыскал Папину Дочь .. Никогда не видел, Но дали телефон созвонился .. Офигенное чувство..

Марианна Бородина

ваша сестра?

Николай Костров

От превого Брака Отца...

Марианна Бородина

поняла...

Катерина Горностаева

Нет причин у любви. Причины есть только у ненависти.

Марианна Бородина

Интересная мысль!

Natali Ник.

с Катей не поспоришь!!!

Т*
Татьяна *

Ты моя плоть, моя кровь, моя душа. А я себя люблю)))

Марианна Бородина

Правильно говорите.

Sekach Dev

Когда будет иметь свое дите... может и поймет..))

Марианна Бородина

имеет Понимает. Видимо я чего-то не досказала в своё время....

Sekach Dev

Не досказала

Людмила Анастасьева

Любят ни за что-то, а просто потому, что он есть

Эй
Эйпи

Как есть рассказывайте, зверьки чуют фальш

Марианна Бородина

Надо еще знать такие слова

Эй
Эйпи

Не стесняйтесь

Марианна Бородина

редко пользуюсь.. почти нет

Алексей Шутов

Дети всю жизнь маленькие для родителей!!!

Алексей Шутов

Да есть такое дело только мамы разные!

Марианна Бородина

понимаю. Давать любовь им, И еще . как я теперь понимаю, разъяснять словами что и как.

Алексей Шутов

Это да.Они у меня понятливые!

Алексей Шутов

Благодарю.

Виталий

программой заложено, пусть не парится)))

Виталий

Так же жажда или голод, стремление дышать, все это неизбежный ход животворной сущности)))

Марианна Бородина

надо подумать

Сергей Муравьев

☺️Человека судят по поступкам.

Марианна Бородина

Значит мне сказать что я люблю за поступки?

Сергей Муравьев

☺️Конечно-за хорошие!

Марианна Бородина

а это не прохладно так?

Сергей Муравьев

За что можно любить -подонка?

Марианна Бородина

мой ребёнок не подонок!

Виктор Г

любят не за что ,любят просто так

Марианна Бородина

мне так не отговориться.

Виктор Г

а Вас он любит за что-то?!?

Марианна Бородина

это уже будет с моей стороны провокация.

Виктор Г

не знаю что Вы сможете придумать,просто это классическое определение ,за что можно любить собаку,собака любит вас,мать любит дитя ,дите мать,нигде не любят за что,любят просто так. Вам удачи ,придумывайте

Марианна Бородина

Спасибо вам,

Юра Пашков

Что ты есть.С праздником 9 Марта!

Марианна Бородина

Да? а 9-го какой?