Ми
Милена

Нет большей трагедии для мужчины,чем полное отсутствие характера?

Ответы
Андрей

Импотенция это катастрофа, а без характерных, процентов семьдесят если не больше

Пч
Пчелка

Это совершенно точно! Если женщина во всём угождает мужчине, то цены ей О

Ми
Милена

Для вида! Чтоб получить потом!😆Это трудная,но вполне играемая роль!

Пч
Пчелка

Нет, из моих наблюдений и ничего она не получает, только этим себя полностью уничтожила.

Ми
Милена

Надо похитрее быть

Св
Светлана_Светлана

Многие отлично живут. За женой как за каменной стеной. От мамы к супруге!

Ми
Милена

Мама может и сковырнуться!

Никифоров Валерий

Не , не , не....трагедия , самая большая , это когда женщина не дает.

Al
Ali

характер есть , он , только, спит, задача женщины, его разбудить

Ир
Ирина

Не соглашусь с вами, Али.Или воспитали в вас родители характер или нет.Не может женщина разбудить то, чего нет.

Al
Ali

она может черта с кабакерки разбудить и с ним в магазин, каждый день, ходить , так что товарищи женщины..очень плохо вы знаете…женщину

Ми
Милена

Не надо ничего будить! Подыграть немножко!😆

Ал
Александр

бабы воспитывают тех в кого потом тычут пальцем

Ан
Андрей

Мужчина без характера , считай кастрирован.

Владимир

Есть, но это не характерно для мужчин ! 😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

Нет большей трагедии, если что то мудак

Yury Panteleev

и большей находки для женщины....

Татьяна Царькова

Нет, это не так. Не одной женщине не нужен бесхребетный, не имеющий своего мнения, бесхарактерный мужчина.

Yury Panteleev

Все верно, только "ни одной женщине")))

Ди
Дима

Он у каждого есть только разный

Дедушка Старенький

Тогда он и трагизма не поймет.

Марго Беккер

Полного отсутсвия не бывает

Ту
Турист

Равно как и для женщины!😜

Александр Мамедов

И это воспитание от мамы.

Игорь Николаевич.

Когда подмялся под бабу!

Ми
Милена

Мужчин нет.А мужик? Да и черт с ним! Не жалко

Игорь Николаевич.

Мужиков точно не жалко. А мужчин, вы не потяните, силу их!

Ми
Милена

А и ну их.Я независима! Кобелю-кобелиное.Все одно,им пачкаться😅

Игорь Николаевич.

Независима???!!!, Да ну! Ох-хо-хо-хо!!!😁 Это до тех пор, пока тебе придется самой ремонтировать электрику, сантехнику! Немецкий сантехник к тебе точно не придет!

Ми
Милена

Забавное существо! А ты что,бедненький ,здесь забыл? Уй,ты,старикашечка!😆😆😆 Какашечка

Серр Ёжжа

если трижды импотент...)))

Ми
Милена

Ну и что? Нельзя смеяться над физическим недостатком.Сработает закон уродца

Серр Ёжжа

..отнюдь..))

Ми
Милена

Точно

Серр Ёжжа

Руки надо иметь волшебные..)))

Ми
Милена

Дорого выйдет

Серр Ёжжа

..покормим..

Ми
Милена

Иди ты на хуй! Пидорас

Светлана Ли

И для женщины тоже....

Се
Сеня

для женщины -простительно тем более если она красива !

С Колючками Я )))

Сеня, да не скажите....особенно, когда приходится самой себя под солнцем защищать)

Се
Сеня

кому как.

Алексей Шутов

Это точно трагедия!

Евгений Бриг-Снежин

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня.
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.
Улыбнитесь, вы устали –
Я желаю вам добра.
И хочу чтоб вы поспали,
Сном волшебным до утра.
И чтоб ночью не мешали,
Вам отрывочные сны.
Чтоб вы крепко-крепко спали,
Под покровом тишины.
© Copyright: Виктор Гвоздев, 2007

Алексей Шутов

Благодарю за прекрасные пожелания!

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ВАМ!... и всех Благ!🖼

Алексей Шутов

Благодарю!

Евгений Бриг-Снежин

Дай БОГ - Всех благ!...🖼

Вадим Иванов

Для женщины тоже...