Марьяна Костина

Практика показывает, что дружеские отношения надежнее романтических.?

Ответы
Мирзоумар Шокиров

Дружеские отношение между Адама и Евы очень даже разрывается при наступлении темноты!!!! Не может быть дружеские отношение между поотивоположными полами!!!!

Даметкен Минбаева

Однозначно. "Романтик" не дает увидеть явное, додумывает то, чего не хватает, пелена с глаз конечно спадает, но каково разочарование.

Лилия Грозовая

Потому-что с другом духовно - родственный контакт, а не физический - который обычно является основой всех раздоров.

Рытzарь Дня

смотря для чего..если в разведку идти то да.. а если в кино - то романтические лучше подходят для просмотра

Валерий Можаев

согласен... романтические отношения недолговечны... и хрупки... сохранить не всегда удаётся.. на долго((

Кот Колбасоход

потому что построены на взаимной выгоде, а не на том что кто-то кому-то чего-то должен потому что вот.

Сергей Анахин

Да нет. Не так. Просто романтические должны плавно переходить в дружеские. Как то так.

Марьяна Костина

Но ведь и дружба может перейти в любовь. А от любви до ненависти то же один шаг

Сергей Анахин

Приятность переходит в симпатию.Симпатия -в увлечение. А увлечение в любовь. А вслед за любовью приходят заботы. Легкой казалась Любовь. Трудности возникли позже.

Марьяна Костина

Такова жизнь

Сергей Анахин

Воинской службе подобна Любовь. Отойдите, ленивцы. Тем, кто робок и вял-это знамя не в мочь. Овидий и я. Дочь обожает эти слова.

Mikhail Strelnikov

Безусловно. Например, мужская дружба с детских лет таковой остается на всю жизнь.

Сергей Калинин

Привет это правда практика не врёт видь общение это сладкое пиченья роднулька

Кумара Кожоева

это точно, и я предпочитаю дружеские отношения чем романтических

Владимир Шур

сомневаетесь? правильно - сомнения истину помогают искать

Qqqq Qqqqq

наоборот, там еще и физическое удовольствие присутствует

Александр Богаделин

романтика быстро заканчивается а дружба навсегда

Ал
Александр

Дружбы между миж не бывает, опытные давно поняли

Марьяна Костина

Да нет. Дружба имеет место. Но она может закончится как только произойдет сексуальный контакт (который называется многими мужчинами секс по дружбе)

Ал
Александр

Он произойдет

Марьяна Костина

Не обязательно

Kjhgf Kljhgf

Все держится на том что он хочет тебя трахнуть

Марьяна Костина

Ни фига

***asxat ***

потому что ты боишься показать каков ты есть )

Михаил Удовиченко

Возможно вы и правы , хотя по разному бывает .)

Воля

да пока другу не займешь большую сумму денег

Ольга Григоренко

Но, это если они выросли из романтических!..)))

Виктор Усманов

Расстались но остались друзьями-это хорошо