Лю
Людочка

Что делать если преследуют коллекторы ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Скажите что проживаете в России как беженка и не можете ни чем помочь пока сво не кончится. Усе. Целую крепко ваша репка.

Лю
Людочка

приват итак закрыли

Св
Светлана_Светлана

Ну а коллекторы есть и хотят денег. Они ваш долг у привата выкупили и хотят нажиться. Цессия . Слыхали?

Лю
Людочка

читала давно

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. Будут с вас дальше жилы тянуть покуда не перечислите деньгу.

Ва
Валерий

Ну вы теперь под защитой великой и могучей России, так что скажите им обращатся в суд, а вам больше не звонить

Ва
Валерий

Если что, в РФ перевод денег не желательным организациям под запретам, могут инагентом признать

Сергей Луцковский

Банкротиться. Оформить договор с фирмой, которая этим занимается и дальше, по инструкции...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

платить долги !!- или искать началство и согласиться на частичное погашения долга !!-

Вася Васильков

Во время военных действий.Никто не может преследовать.Отсрочка 6мес.Закон.

Лю
Людочка

Так смс пишут и угрожают

Вася Васильков

Заява в военную прокуратуру

Сергей Zабелин

Вася, не путай. Отсрочка - служащим в СВО

Вася Васильков

Они ещё не РФ?

Сергей Zабелин

Там все сложно

Дмитрий Каракозиди

Преследования с соблюдением закона или с нарушением?

Лю
Людочка

3 месяца назад

Дмитрий Каракозиди

В случае подачи заявления в банк у тебя спросят где квитанция об уплате? Твой ответ"Я хранила но когда банк перестал существовать выбросила вместе с другими ненужными бумагами", а те кто называются риэлторами обыкновенные вымогатели. Банка нет, на кого работают?

Лю
Людочка

не знаю. тем более война

Дмитрий Каракозиди

Знай. В случае чего спрашивай. Я есть в Одноклассниках и в Моём Мире.

Лю
Людочка

хорошо

ид
иван дьяков

Вернуть долги, либо подать документы на банкротство.

Лю
Людочка

понятно

Сэр Ёжик

Украинские? Или уже в России успели набрать долгов

Лю
Людочка

Украинские.

Сэр Ёжик

Как они преследуют на территории России? Шли лесом.

Лю
Людочка

ну такие они

Сэр Ёжик

Звонки?

Сэр Ёжик

Посоветуй обратится суд РФ.

Вл
Владимир

они не должны преследовать -в России это запрещено

Иван Подколодный

Устроить на них засаду и набить им морду.

Андрей

решить с ними этот вопрос- не отстанут

Qqqq Qqqqq

отдать долги и не грешить кредитами

Анатолий Паулкин

Отстреливайся и живой не сдавайся.

~E
~ Eva Lansca ~

Как преследуют ? Что хотят ?

Лю
Людочка

кредит не доплатили. банк закрыт

~E
~ Eva Lansca ~

Они звонят вам ? Домой приходят!?

Лю
Людочка

они смс пишут

~E
~ Eva Lansca ~

Скажите им : " Я вам должна? Подавайте в суд! " я уверена , что если коллекторы вас домогаются , то с договором передачи вашего кредита от банка им есть нарушения. Непременно добивайтесь , чтобы они подавали на вас в суд.

Владимир Чураков

Бежать, Людочка, бежать! )))

Влад Тоневицкий

Лучше не брать кредиты(((

Лю
Людочка

но ничего не списали. мы должны укросимбанку. а приват у нас закрыли ещё в августе.

Лю
Людочка

а укросим банк офис в Киеве

Влад Тоневицкий

Да понятно(((

☀️ Леди Солнце ☀️

Погашать задолженность

Ал
Александр

спрятаться в коллектор

Владимир Писарев

Вовремя отдавать долги

Ru
Rusl

минировать пути отхода