Га
Галина

у кого был опыт заказа готовых обедов на дом?-поделитесь.Спасибо.

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Сразу скажу, лучше самому быстро в магазин сходить и все себе купить...А то туда могут и на плевать и нахаркать...И потом что ли вы это будете есть?

Кот Ученый-Чтец

Сейчас магазины на каждом шагу...Что хочешь то и купишь хоть обед, хоть завтрак в упаковке!!

Га
Галина

я сама готовлю. Приболела, заказала, привезли гадость. Хоть деньги вернули без скандала.

Кот Ученый-Чтец

Ну вот и Хорошо что сами готовите себе...На фиг нужно кому то свое Здоровье доверять+свою Жизнь гробить...

Га
Галина

тут мне муж говорит, ты 44 года у плиты-пожалел вроде как. я и заказала, но не повезло.Эксперимент не удался.

Кот Ученый-Чтец

Ясно....Проще всего самому в магазин сходить... У меня магазины 100-200-300-400-500 метров...Разница только в продуктов...

Antitролль. Игорь

Что творится в мире?!!!!... Мало того, что женщины готовить разучились.... Бл...ть, они ещё и готовое заказать не могут!!!!🤦‍♂️🤣

Га
Галина

Что творится в мире?!!!!... Мало того, что женщины готовить разучились.... Бл...ть, они ещё и готовое заказать не могут!!!!-это не юмор!

Antitролль. Игорь

Ну ...согласен...Это - факт!!!.... Ни хрена вы уже не можете.... Только кудахтаете, что "мужиков не осталось"....

Га
Галина

какой ты мужик? Сидишь тут , хрень строчишь левой ногой. Безмозглый.Тьфу!

Antitролль. Игорь

Обоснуй мою безмозглость и хрень..... далеко не тебе судить кто какой мужик....не имея постоянного своего....

Га
Галина

ты. не поняв вопроса оскорблениями занялся-""Что творится в мире?!!!!... Мало того, что женщины готовить разучились.... Бл...ть, они ещё и готовое заказать не могут!!!!""ты хоть вопрос бы прочитал .кАзел.

Господин Дроссельмейер

Мой брат в Питере заказывает все будние дни для семьи. Компания называется "Общество чистых тарелок". Они довольны.

Дэн

Ничего сложного, как в обычной кафешке только в онлайне. Привозят всё горячее, в термосумках.

Га
Галина

я о качестве. Сделала заказ и вернула-дерьмо полное.

Дэн

Бывает! Вы где заказывали?

Га
Галина

"кухмейстер".

Эвелина

Очень удобно ,особенно на торжества .достаточно дорого,но имеет смысл

Qqqq Qqqqq

роллы вот заказываем периодически, чем не вариант обеда

Dед Purple

кушать хочется?так и не привезли?поделюсь)

Dед Purple

за компанию

Га
Галина

а может. тебе вкусное привезли?

Dед Purple

нет.я сам семье готовил и теперь сам себе ,тем более

Га
Галина

мой младший сын обожает готовить и умеет.

Dед Purple

умничка)а нас жизнь научила

Владимир Лебедев

Иногда заказываем. Не понравилось ни разу.

Леди Мила

Дети часто заказывают. Вкусно.

Га
Галина

компания какая? Если в Москве.

Леди Мила

нет в Твери

Га
Галина

видимо, люди у вас поприличнее. Москва -обнаглевшие деляги.Травят народ.

Леди Мила

У нас есть ресторан Баку, нормальные цены, качественные продукты. А какие у них хачапури... а шашлык... 😀😉

Га
Галина

я теперь никогда не закажу нигде и ничего!!!

Леди Мила

Сочувствую.

Михаил Алексеев

это смотря от куда заказ

Кот И К

было дело..не советую..👎

Георгий Крымский

Решили вес набрать ?

Га
Галина

просто любопытно.

Георгий Крымский

Мне кажется , что когда сама готовишь , всегда вкусней и качественней ..

Га
Галина

задолбало у плиты стоять-44 года!! Ежедневно!! Уже здоровья не хватает.

Георгий Крымский

А то , что вам привезут , разве это пищей можно назвать ? Повара в основном узбеки ,

Га
Галина

нельзя. Заказала, попробовала-дерьмо и утром приехали . забрали. Деньги вернули без звука.

Георгий Крымский

А я что говорю , ни фантазии , ни ответственности , за свою же работу . Хотят заработать , а как не знают , решили так заработать ..

Nikola Mahkov

😂-отвуствует!--

Ростислав Туманский

Только пицца.

Z Сергей Балхошин V

чур меня чур

Cviyатыiy Гнэзд

обедом