Сергей .

Житие мое.... И чего вы все здесь выясняете, хороняки?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Артур Галеев

хрен знает, что здесь делают такие вот "хороняки" )))).. а мы разве что развлекаемся )))

Сергей .

Развлекаться надо с чувством юмора и без обид

Артур Галеев

точно сказано!!! начинайте ))))

Дейй Кукушкин

Ждем, когда же наконец появится кто нибуть умеющий говорить на старославянском

Анадельф

что, житие твое, пес смердячий! любишь боярыню - любишь,так жонись!

Антонина Сорокина

:)(:кто еще не сдал деньги на КВН..(?) :)(:готовы присоединиться? (;

Дарья Иванова

да так... мы вообще-то языками не владеем... вельми понеже...

Денис Хара

КАКОЕ ЖИТИЕ ТВОЕ ПЁС СМЕРДЯЩИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Седельников

Ты рассуждаешь как царь ИОАНН грозный.

Жадигер Кенжебеков

Думаем глыбоко выкопать твою могилу

Отвечайка

Развлекаемся в шутейном разговоре.

Сергей .

Ага только психологи и политики задолбали

Отвечайка

А вы шутите и подстрекайте-знаете как прикольно...))))

Роман Макаров

смысл жития ищем...Какое житие твое?

Наталия

Да...тупим мы здесь...больше ж негде.

Алексей Петров

Смысл жизни ! Любопытный вы мой....

Сергей .

И как? Успешно?

Алексей Петров

Глубжее вчитывайтесь ! Сомнивающийся мой....

Сергей .

Куда мы катимся!!!! Если ищем смысл в бредовых вопросах и таких же ответах

Алексей Петров

Вот и Вы задумались ... ! Ищущий Вы наш....

Елена Байгарова

задаем вопросы и отвечаем на них

Наталья Чумак

И чего скажешь смерд смердящий?

Сергей .

Не смерд а пес

Наталья Чумак

Вот точно пёс, но все равно смердящий 😄

Эльдар Кудратов

та без дела ...вот и рюкаемось..

Михаил Родыгин

Выйдите и выяснять не надо

Елена Еремина

Сам такой)болтаем мы здесь

Любовь

Душевное равновесие ищем!