Бродяга

Из оружия убили человека.кто больше виноват в убийстве- изобретатель оружия,производитель оружия,продавец оружия ,сам убийца?

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Сначала первоплемена, чтобы выжить, научились убивать мамонтов и пещерных медведей, ловить рыбу и птиц... А потом начались первые войны за пищу и территорию между соседствующими племенами...
Война неандертальцев и Sapience.🖼

Бродяга

Даже сейчас при таком количестве населения Земли хватит и ресурсов и територий для комфортного проживания.все дело в том ,что малый процент населения управляет большинством

Aleksandr Tarnovsky

Всё дело в том, что принцип насилия и выживания за счет грабежа и убиения других был заложен изначально в гены всех Homo и всех живых существ на Земле. Будда был страшно поражен этой Несправедливостью Отца-Создателя при Сотворении Мира...🖼

Людмила

Проведём аналогию. Есть скальпель, убийца им убивает, хирург спасает жизнь. То есть смысл деяний зависит не от того, что является средством, а то, кто осуществляет это деяние. Так и с оружием- убийца

Бродяга

Ага

Vik I Am

Оружие! Есть, средство..правосудия!! Вот, с правосудием..у людей, Беда..🔥 Поэтому и увлеклись..самим, оружием..! В погоне..за утверждением, собственной правды.💫

Irma Nagel

Думаю , что оружие здесь ни при чём как и все остальные . Виновен убийца. Он убил человека, и может снова убить и без оружия, своими руками.

Бродяга

Чмок

Irma Nagel

☺️🤝🌹

Бродяга

Мрр

Irma Nagel

😅👍

Бродяга

Вот

Alex Sher

Нет ответа без уточнения и разбора события… например продавец продал оружие подростку, наркоману, психбольному

Бродяга

Ага

Василий Бубновский

Конечно убийца. Человека убили кирпичом по голове. Кто виноват? Производитель кирпича?

Aлександр Кузьмин

Тот кто нанял убийцу и тот кто создал в стране такие условия решения вопросов .

Бродяга

Ммм

Aлександр Кузьмин

На вопросы надо смотреть ширше 😁

Сергей Евдокимов

ВСЁ, так называемое, дебильное, примитивное "человечество".

Ил
Илья

изобретатель оружия не вкладывал в руки убийцы автомат.

Masha D

Изобретатель,он ведь и создавал оружие,чтобы убивать...

Бродяга

Ага

Николай

иногда тот кого убили , слушай ну достал , понимаешь 😂

Бродяга

И такое бывает,да

Зиннур Ибрагимов

тот тоже должен быть с оружием , чтобы уравнять шансы.

Висадка Пасажирів

по яких це ти законах намагаєшся судити. Невже божих?

Ка-Валерчик Гузенко

Сам ! Если плёткой бьют , то явно не плётка виновата !

Свиридов Михаил

Нажавший на спусковой крючок, но должен быть суд

Николай Скороходов

..кто добыл руду . кто плавил сталь.. всех в турму..

Николай Александрович

Жертва.Почему у вас нет этого варианта ответа.

Игорь Николаевич.

Убитый! Чем то он там, не угодил стреляющему.

Татьяна Морозова

...*смерть наступила после нажатия курка*...)

Бродяга

Ага

Игорь Дьяков

Странный вопрос,оружие само не стреляет.