N[
N’djaména [Дмитрий]

Пригодилось образование?

Ответы · страница 5
Ви
Виктор

спасибо родителям. вдолбили. окончил институт. всю жизнь помогает вышка

Ольга Немцова

нет, родственные связи и деньги помогают устроится даже если ты и тупой

Светлана Васильева

долгое время по профессии работала.Сейчас чисто для себя пригождается

Светлана Васильева

ошибаетесь.я себе интересное занятие нашла

N[
N’djaména [Дмитрий]

Интересно которое?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не ответ, пустота.

Светлана Васильева

я вам должна все свои секреты раскрыть?я не на исповеди

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нет конечно, никто никому не торчат, чужим не знакомым уж точно😉

Машлизинг Одо

Обезьяне пригодилось-за правильное нажатие кнопок она получает банан.

Вероника Топорищева

Нет , флорист - дизайнер, а работаю в общепите руководитель ресторана)))

Вероника Топорищева

Ну да , карантин как обычно

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вероника, улыбки тогда к чему? Откровенно пиздец ползёт давно и долго, спасибо нашим властям)))

Вероника Топорищева

Улыбки к чему , потому что уже смешно над всем этим что творят наши властя , заняться нечем. Градусник нигде купить нельзя, с продажи сняли ))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это я так спросил))) беспредел и произвол кругом везде и повсюду. По себе знаю и по другим. Даже если я прав, всё равно виноват как ни крути когда у начальства есть любимчики которые ПОДСТАВЛЯЮТ и им ничего за это, а других загрызут. Но не мне об этой системе рассказывать. Это просто Россия, не Запад)))

Вероника Топорищева

Увы, так и есть , согласна

Rafail Kanyukaev

Каждый раз на курсах повышения квалификации требовали копию диплома

Мак Камбарова

Я очень сожалею что училась 5 лет в Унвере. Пустая трата времени 🤑😝

N[
N’djaména [Дмитрий]

А море Средиземное или Банда?

N[
N’djaména [Дмитрий]

И конечно же королевство Испания.

N[
N’djaména [Дмитрий]

А зимой ведь тоже приятно, по сути весна на Кипре.

Мак Камбарова

Да зимой весна но летом Африка))

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Кейптауне хорошо нынче, зима заканчивается, но даже и летом в этом африканском городе жара редкое явление.

Сергей

безусловно - в период третьей отсидки я правильно рассчитал делянку

N[
N’djaména [Дмитрий]

И как, удачно, успешно вышло полулось?

Сергей

точно в масть - в четвёртой ходке я уже не допускал пробелов леса

N[
N’djaména [Дмитрий]

По жизни тогда кто?

Игорь Золотухин

Только на уровне первого класса,что бы деньги считать как Буратино))

Ни
Николай

Кто его заимел тому нет.скончались в дурдоме.а я обошёлся и без него.

Ad
Adio

Пригодилось. Работала и работаю с удовольствием по специальности.

Анжелика Крестьянникова

Первое образование торговое. Работаю в этой сфере, но не торгую. )))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Торговое? Это видимо в Советах учили, теперь такого нет.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Возрастом? Нисколько не желал и не хотел.

Дядя Миша

Нет! Не только школьное, но и профессиональное не всё пригодилось.

Владимир Демидовский

Оно всегда не лишнее. И чем больше знаешь - тем чаще им пользуешься

Марина Скидан

- "Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь"..( Пушкин. А.С.)

Геннадий Коновалов

Конечно, образование меняет восприятие жизни, людей, перспектив...

Роман Смирнов

да еще как , особенно когда сразу применяешь и учишься в действии

Фердыщенко.

У меня знание только те которые я получил на перемене от злодеев

Нина Долгуева

Да. Школа общая и училась на бухгалтера. Стаж более тридцати лет

Екатерина Мамон

Кто на работу возьмет,если ты без образования соответствующего