Кы
Кызыма)

Вот,что я,наконец-то,поняла.Надо просто жить.Перестать ковыряться в себе,искать недостатки,ругать за прошлое,гоняться за будущим,изъедать за ошибки,доводить всё до совершенства и при этом забывать жить.Просто любить и доверять своим детям, перестать жить за них,даже из лучших побуждений,контролировать и дрессировать, отучая их думать самостоятельно.Оставить в покое любимых.Они любят меня,я люблю их в ответ,не приписывая им своих мыслей и черт,которых у них нет.Просто оставить всё в покое.)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Поиски своего счастья, занимают нас всю жизнь. Счастье, укаждого своё, нет эталона (как всегда)) Это когда есть кому рассказать свой сон, когда есть о ком подумать в одиночестве.. Счастье.. когда у тебя есть я, или кто-то другой и ты знаешь, что есть кому подумать о тебе.. Счастье.. когда есть дом, в который хочется возвращаться каждый раз... Счастье.. когда на душе мир и покой... Счастье.. когда твой ребенок вырос достойным человеком, ты гордишься им... Счастье.. когда у тебя есть утро.... Счастье.. когда тебе звонят просто так.. Счастье — это просто отсутствие несчастья... Счастье.... его на самом деле так много, а мы его все ищем и ждем.. не зная.. что оно-то бывает разное... Счастья Вам.. и Вашим близким!

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Взаимно.)

Анатолий Игнатьев

Прямо озарение на вас!)) А что ещё будет дальше?!!!)) Я читая один психологический блог постоянно что-то подобное ощущаю!)) Психоалхимия,если интересно. ВК или ЖЖ

Леонид Шестаков

спокойно, вы всё поняли правильно.... только себя не переделать, а ваши близкие любят вас такой, какая вы есть... поменяетесь и вас не узнают...🧐😄😉

Алексей Голофаст

забыли про отношения к деньгам.....для полной картины)))) многие так тоже думают, но зацикливаются на них....

Алексей Голофаст

ну не прибедняйтесь)))) вы его не пишите, в отличие от многих....

Кы
Кызыма)

Вы просто не всё читали.)

Алексей Голофаст

ну я же среднестатистический...куда мне все прочитать))))

Кы
Кызыма)

Я не это имела ввиду. Простите, если неправильно выразилась.

Алексей Голофаст

Вооо́ообще без обид!)))

Гудвин

Рад за вас.Не нужно гоняться за смыслом жизни.Необходимо познать ее вкус и тогда она приобретает смысл.)

Наталья

Вы на верном пути!!! Полюбите себя наконец-то!! С наступающим!!! Всех благ!!🎄🍾

Кы
Кызыма)

Спасибо. И вам всех благ в наступающем году.)

",
",,",,",,",,"

не получится......материнские чувства не ищут покоя. всегда будем переживать

Кы
Кызыма)

Будут. Но детям надо позволить быть собой.

",
",,",,",,",,"

кто-то спорит?

Жорж Милославский

Девушка, не думайте о прошлом... живите настоящим... хотя прошлое так манит...

Кы
Кызыма)

Оно давно уже не манит.)

Жорж Милославский

Рад за вас

L….

Класс! Жаль ! Что несбыточно!!! А так, класс! Вот прям класс! 👍🏻

Exluzion Rez

Поймал тётю Алсу за пальчик.. притворился взрослым дядей... ой.. Уснул дядя...🤠

L….

🤦🏼‍♀️

Exluzion Rez

Каждый день что то будет. Каждую ночь обязательно сбудется всё... Не обязательно в точность, но обещаю, что по другому тебя не разбужу. Не смотря на прохладу, что пленила и не отдало. Согреваю и помню, нам с тобой быть всё ровно суждено..

Exluzion Rez

А тётя эл не даёт пальчик, видимо сюрприз хочет сделать..🙈

Exluzion Rez

Когда живёшь один очень долго мало что интересно. По тому ты не знаешь на что способен, чего хочешь,что тебя удивит или как вообще общаться с теми, кто захочет в друг просто по говорить с тобой... но всё однотонно.. что один, что сейчас... Просто жизнь... нравится?... .. я бы хотел маштабнее.. и до самого предела во все грани.. но я бы не пришёл к этому.. я вас уверяю.. и... не уверен.. что приду сейчас. Споки

Дэ
Дэн!!!

так не интэресно...на метле хоть летать не бросишь?😁🥳🌹

Кы
Кызыма)

Это святое.)

Дэ
Дэн!!!

👌🥳

Iv Logov

Алсу! Вы мудрая восточная женщина... А нам покой только снится

Asmadey Richard's

Грамотные мысли, плавно переходящие в мудрость!!! 😉

Николай Костров

Всё Верно, Но я , НЕ СМОГУ,,,Прошлое всегда со мной...

Кы
Кызыма)

Оно со всеми. Но его не изменить.

Николай Костров

Да, а Жаль...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Верно. В общем, жить надо просто, затем, чтобы жить.

ვასო წილოსანი

мы не способны изменить себя не говоря о других

Кы
Кызыма)

Здесь, отчасти, не соглашусь. Для чего нам даны испытания? Разве не доя того, чтобы изменить к ним отношение и сделать правильные выводы?

ვასო წილოსანი

ia gavariu po характер! мы не сможем иво изменить

Кы
Кызыма)

Согласна.) Но возможно обуздать.

ვასო წილოსანი

возможно! но не для всех, мы можем для близких сделать исключение но это не значит что мы стали лучше

Кы
Кызыма)

Всё-таки, я не теряю веру.

Светлана

Как тогда жить? Что тогда по вашему жизнь?

Сергей Гущин

т.е. жить здесь и в сейчас. и кто надоумил.

Кы
Кызыма)

Жисть и надоумила.) Объясняет, знаете ли, очень доходчиво.)

Сергей Гущин

ну и славненко. есть и книги на эту тему.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Степан Корсар

хороший подход, прямо таки философский)))

Ан
Андрей

В Простоквашино все именно так и живут

Кы
Кызыма)

Особенно, Матроскин.))

Ильяс Амиров

Да, согласен,если нет проблем в семье.

Кы
Кызыма)

Бесконечный самоанализ и тотальный контроль не лучшие помощники в решении семейных проблем.

Ильяс Амиров

Смотря каких.