Ма
Марта

Вы не имеете, потому что не просите, или просите что-то у Бога, но не получаете; потому что просите с неверными побуждениями, имея намерения, получив желаемое, одним только удовольствиям предаваться.

Ответы
Вя
Вячеслав

Никто не может знать, какие побуждения верные, а какие нет. Многие имеют то, что им нужно. И никого об этом они стараются не просить..

Вя
Вячеслав

Хорошо. Раз в месяц буду благодарить этих людей за доставку моей пенсии в банкомат..

Ма
Марта

Спасибо, что вы меня поняли.

Вя
Вячеслав

Это вам спасибо, что объяснили мне..

Ваняя Иванов

а как надо-пошли господи трудностей ,да потяжелее,а то одни удовольствия посылаешь?!

Ма
Марта

Творите добро и благодарите Бога за всё.Ибо каждое испытание нам в научение.

Ваняя Иванов

спасибо,мы вас не забудем.

Игорь Я

Попрошу я лютую смерть.. болезни всякие .. безденежье . Какую ересь несёте

Игорь Я

Мне нет необходимости себя оправдывать . У меня нет бога . И не раб божий . И крест для меня место казни . И исуса я себе не выдумываю . Спокойно живу . И в мыслях не держу если вы сестра послушница то гнить вам в болоте . За обман людей. .

Ма
Марта

Я благодарна вам за вашу позицию и за ваш ответ. Печально одно, что от невежества гибнет народ к которому вы себя причислили. Я прощаю вас ,ибо вы не ведаете о чём говорите.

Игорь Я

Вы меня прощанье

Игорь Я

Вы меня прощанье

Ма
Марта

Господь прощает и нам велит прощать заблудших "овец".

Gennadi Pavlov

нет, тут в этом мире надо удовольствие заработать, тут все не просто так

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Иллюзия,Как Она Есть

Зачем просить? Когда можно взять самому......все святоши-попрошайки.

Иллюзия,Как Она Есть

Вот именно бездумно....привыкли-сказали есть бог,значит есть.а самим подумать лень.

Ма
Марта

Вы же верите сатане и ваша лень впм не мешает.

Иллюзия,Как Она Есть

Я не верю ни в бога ни в черта.....

Ма
Марта

Это ваше решение.

Тина Тим

У Бога не надо просить. Бога надо только за все БЛАГОДАРИТЬ.!!!

Ма
Марта

Бог скпзал:"Просите и дано вам будет по воле моей." И просить надо и благодарить надо.

Эл
Эльвира

А если побуждения верные, и всё равно ничего? )

Ма
Марта

Есличеловек не получает ответа на своимолитвы значит на то нет воли Божьей. А следовательночеловеку это не во благо. А бывает что надо подождать ответа.

Михаил Гехт

А Он Вас уполномочил за Него пояснять?😇👎

Ма
Марта

Да.

Михаил Гехт

Тогда это по линии психдиспансера, если Господь напрямую даёт поручения 😇

Ма
Марта

Глкпый вы Михаил. Помните, что за каждое ваше праздное слово вы дадите ответ перед Господом. Господь в поругании не бывает и за своих детей Он заступится.

Михаил Гехт

Ты мне своими придуманными друзьями не угрожай! Вот встретит тебя после смерти не Яхве, а Вишну, посмотрим, как отчитаешься 😇

Ма
Марта

Ценю умор своих собеседников.

Михаил Гехт

Умора не дождёшься!

Константин Лисицын

Мира, Марта!!! С прошедшим Вас праздником!))

Ма
Марта

Доброе утро вам. Благодарю.

Константин Лисицын

И Вам -Прекрасного!))

Ма
Марта

Спасибо.

Ирина Кореневская

Бога стараюсь не просить, а благодарить

Ма
Марта

Это хорошо что благодарите, но если и попросите, то Бог не обидется.

Ирина Кореневская

Думаю Он сам знает, что мне дать

Ма
Марта

Он то знает ваши нужды, но Он же и сказал:"Просите и дано вам будет по воле моей."

Ирина Кореневская

Значит мне всего хватает

Ма
Марта

Видимо так.

Ал
Алексей

все гораздо сложнее но по жизни просто

Константин Лисицын

Жены нет!... Пока не прошу..

Ма
Марта

Всему своё время.

Константин Лисицын

Наверное!)))

Ал
Александр

а адо чему предаваться?

Юрий Гришин

Я никогда не прошу!!!

Андрей Григорьянц

Утро доброе фрау...

Андрей Григорьянц

Да нет они просто копирают с проэкцией на себя..

Ма
Марта

☺️Понятно.

Андрей Григорьянц

Мелкий вместо Спящая красавица написал Дохлая царевна... У училлки ступор ...

Ма
Марта

Не поняла училка юмор ученика и вошла в ступор.

Андрей Григорьянц

Этти олстусы на волне...

А5
Алексей 54

И верно говорите.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Евгений Бриг-Снежин

Николай Дубровский

🤗🌹🌹🌹

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Света Дмитренко

🙏

То
Толян

🤣