Ма
Марта

Вы не имеете, потому что не просите, или просите что-то у Бога, но не получаете; потому что просите с неверными побуждениями, имея намерения, получив желаемое, одним только удовольствиям предаваться.

Ответы
Вя
Вячеслав

Никто не может знать, какие побуждения верные, а какие нет. Многие имеют то, что им нужно. И никого об этом они стараются не просить..

Вя
Вячеслав

Точно. С вашей помощью я нашел того, кого мне следует благодарить.. но только за мою пенсию..

Ма
Марта

Не за вашу пенсию а за их труд чтобы вы вовремя получали свою пенсию. Это два разных понятия. Пенсию вы заработали сами а доставка вашей пенсии вам это труд других людей,

Вя
Вячеслав

Хорошо. Раз в месяц буду благодарить этих людей за доставку моей пенсии в банкомат..

Ма
Марта

Спасибо, что вы меня поняли.

Вя
Вячеслав

Это вам спасибо, что объяснили мне..

Ваняя Иванов

а как надо-пошли господи трудностей ,да потяжелее,а то одни удовольствия посылаешь?!

Ма
Марта

Творите добро и благодарите Бога за всё.Ибо каждое испытание нам в научение.

Ваняя Иванов

спасибо,мы вас не забудем.

Игорь Я

Попрошу я лютую смерть.. болезни всякие .. безденежье . Какую ересь несёте

Игорь Я

Читаю перечитываю пани марта . Где русский язык учили ? Я спрашиваю .. вы куда уходите с общими фразами

Ма
Марта

Русский язык преподовали нам в школе. Была такая страна СССР.

Игорь Я

Мне нет необходимости себя оправдывать . У меня нет бога . И не раб божий . И крест для меня место казни . И исуса я себе не выдумываю . Спокойно живу . И в мыслях не держу если вы сестра послушница то гнить вам в болоте . За обман людей. .

Ма
Марта

Я благодарна вам за вашу позицию и за ваш ответ. Печально одно, что от невежества гибнет народ к которому вы себя причислили. Я прощаю вас ,ибо вы не ведаете о чём говорите.

Ма
Марта

Господь прощает и нам велит прощать заблудших "овец".

Gennadi Pavlov

нет, тут в этом мире надо удовольствие заработать, тут все не просто так

Иллюзия,Как Она Есть

Зачем просить? Когда можно взять самому......все святоши-попрошайки.

Ма
Марта

Человек может ошибаться в любом возрасте.

Ма
Марта

Человек верит не бездумно а с уверенностью.

Иллюзия,Как Она Есть

Вот именно бездумно....привыкли-сказали есть бог,значит есть.а самим подумать лень.

Ма
Марта

Вы же верите сатане и ваша лень впм не мешает.

Иллюзия,Как Она Есть

Я не верю ни в бога ни в черта.....

Ти
Тина

У Бога не надо просить. Бога надо только за все БЛАГОДАРИТЬ.!!!

Ма
Марта

Бог скпзал:"Просите и дано вам будет по воле моей." И просить надо и благодарить надо.

Эл
Эльвира

А если побуждения верные, и всё равно ничего? )

Ма
Марта

Есличеловек не получает ответа на своимолитвы значит на то нет воли Божьей. А следовательночеловеку это не во благо. А бывает что надо подождать ответа.

Михаил Гехт

А Он Вас уполномочил за Него пояснять?😇👎

Михаил Гехт

Тогда это по линии психдиспансера, если Господь напрямую даёт поручения 😇

Ма
Марта

Глкпый вы Михаил. Помните, что за каждое ваше праздное слово вы дадите ответ перед Господом. Господь в поругании не бывает и за своих детей Он заступится.

Михаил Гехт

Ты мне своими придуманными друзьями не угрожай! Вот встретит тебя после смерти не Яхве, а Вишну, посмотрим, как отчитаешься 😇

Ма
Марта

Ценю умор своих собеседников.

Константин Лисицын

Мира, Марта!!! С прошедшим Вас праздником!))

Ма
Марта

Доброе утро вам. Благодарю.

Ирина Кореневская

Бога стараюсь не просить, а благодарить

Ма
Марта

Это хорошо что благодарите, но если и попросите, то Бог не обидется.

Ирина Кореневская

Думаю Он сам знает, что мне дать

Ма
Марта

Он то знает ваши нужды, но Он же и сказал:"Просите и дано вам будет по воле моей."

Ал
Алексей

все гораздо сложнее но по жизни просто

Константин Лисицын

Жены нет!... Пока не прошу..

Ал
Александр

а адо чему предаваться?

Юрий Гришин

Я никогда не прошу!!!

Андрей Григорьянц

Утро доброе фрау...

Андрей Григорьянц

Ага пацаны циниками стали оба... Егор в коледже а мелкий в 1 классе...

Ма
Марта

Зачем они так в серьёз воспринимают её слова.

Андрей Григорьянц

Да нет они просто копирают с проэкцией на себя..

Андрей Григорьянц

Мелкий вместо Спящая красавица написал Дохлая царевна... У училлки ступор ...

Ма
Марта

Не поняла училка юмор ученика и вошла в ступор.

А5
Алексей 54

И верно говорите.

Евгений Бриг-Снежин

Николай Дубровский

🤗🌹🌹🌹

То
Толян

🤣